Форум на mobus.com
09 Июля 2020, 13:57:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Обсуждение новостей / Кировоград / Боротьба за захист Олександрійців або зачищення конкурентів! : 12 Августа 2011, 10:21:36
Мер Олександрії – Цапюк С.К. – проводить системну роботу, щодо впливу на аптеки, продуктові магазини, торгівців з ринку, торгівельно розважальні заклади, підприємства, що надають комунальні послуги з вимогою нібито впорядкування своєї дільності відповідно до вимог діючого законодавства, що насправді криється за діями Цапюка С.К.
Аптеки – здійснення пресенгу на аптеки зроблено лише з однією метою – витіснити конкурентів з Олександрійського фармацептичного ринку, що робиться для лобіювання інтересів конкретних власників мережі аптек. Результатом такої “заботи” мера стане монополізація місцевого ринку та впровадження завищених цін на лікарськи засоби так як відсутність конкуренції – неодмінно приводить до завищення цін. Крім того враховуючи те, що підприємства в інтересах яких дія мер – змушені будуться сплачувати “данину” за таку заботу – ціни для кінцевого споживача будуть вище в тому числі і на суму “корупційного” мерського податку!
Продуктові магазини – тут значно простіше мер здійснює тиск на виробників хліба та продуктові магазини для просування власного хліба, що виробляється на підконтрольному йому підприємстві – хлібопекарні, якій фактично керує його брат Цапюк Олександр. Слід зазначити, що і якість, цього нав язаного Олександрійцям хліба нижче середнього і виробляється він в житловому будинку з порушенням санітариних норм та правил.
Торгівці з Олександрійського центрального ринку – попали під пресс в звязку з тим, що держава реформувала порядок оподаткування діяльності риночників і вивела з тіні чорні грошові потоки, які йшли до карману міських князьків по всій України – Олександрія не виключення. Тому, мер відчувши, що рівень його тіньових доходів різко впав – вирішив передати ринок в оренду приватній структурі з метою іншим чином качати гроші в власний карман замість міського бюджету.
Торгівельно розважальні заклади – в даному разі мер проводить незаконний тиск на дані заклади так як вони створюють пряму конкуренцію для розвадального центру “Джой” – власником якого є мер та керує його молодший син Максим!
Підприємства, що надають комунальні послуги – тут дві мотивації: перша Цапюк С.К. ліквідував всі ЖЕКі з метою узурпування влади, чим на даний час і користується без жодних судових рішень відключаючи опонентів від комунальних послуг – наприклад телерадіокомпанію “Контакт”; друга причина – вимивання коштів з бюджету!
Постає питання – про притягнення до кримінальної відповідальності Цапюка С.К. – за статтями Кримінального Кодексу України: 206″Протидія законній господарській діяльності”, 364″Зловживання службовим становищем” 365 “Перевищення владних повноважень”.
2  Обсуждение новостей / Кировоград / Степан Кириллович – володар Олександрії! (Начальник міліції васал –Цапюка?) : 02 Августа 2011, 11:30:09


02.08.2011  |   
В приватній бесіді з людиною Х -Цапюк заявив, що він контролює Олександрію на 100%. Пояснив – це , що є внутріпартійна домовленість по територіальному принципу щодо розподілу сфер впливу. При цьому в цій ієрархії впливу саме його місце на вершині: він контролює прокуратуру, міліцію, суд, податкову і безумовну всі інші державні установи. Він заявив, що всі узгодження по призначенням на важливі владні посади йдуть виключно через нього – так він на даний час лобіює власну креатуру на посаду голови Олександрійського міськрайонного суду, та на посаду прокурора міста Олександрії, яка в скорому часі повинна звільнитись, за його словами. Щодо міліції – він чітко заявив про те, що начальнику Олександрійського міського відділу міліції він надає вказівки по мобільному телефону!!! При цьому він додав, що хоч в ночі за моїм дзвінком я можу підняти на ноги весь особовий склад – при цьому без жодних підстав – лише за моїм бажанням!
Щодо сфер впливу він так пояснив свою позицію, я володар Олександрії, я закон!
В ході бесіди розмова пройшла про акцію протесту «Геть ЦСК», що буде проходити 4 серпня 2011 року ініційовану громадськими активістами – на , що він відповів «я поставлю всіх на коліна, я знаю , що ініціатором виступає Медвідь – я закрию його і весь його бізнес – він не розуміє, що якщо в мене не вийшло поломати його через виконком, санстанцію та пожежників, я поломаю його через міліцію! Начальник міліції вже напрацьовує для мене матеріал! Я наказов йому зібрати будь -що- для мене – не зупиняючись не перед чим! » . Судя по даній заяві – мер наказав сфальшувати матеріали – щодо Медвідь В.В. – голови громадської молодіжної організації «АТОМ 21», що ініціювала питання про дострокову відставку міського голови і завдяки використанню міліції – Цапюк намагається примусити Медвідя відмінити акцію протесту! Саме тому він напевне і поділився своїми планами з людиною з якою особисто спілкується Медвідь – це фактично погроза, через посередника!
В свою чергу – Медвідь В.В. – надав коментар, з цього приводу: «Ми в будь-якому разі проведемо акцію протесту проти Цапюка, щодо погроз – я звернувся з цього приводу до Управління внутрішньої безпеки при МВС, перевірити інформацію щодо керованості начальника міліції – мером по телефону та до генеральної прокуратури України . Крім того слід зазначити, що свого часу ми «воювали» з Колтиріним і Ви знаєте де Колтирін! Тому ми не боїмося ні фальсифікації начальника Олександрійського міськвідділу міліції ні ЦАПЮКА! Користуючись нагодою хочу запросити жителів міста Олександрії на акцію протесту проти Цапюка, 4 серпня 2011 року, що відбудеться на площі Леніна! »
3  Обсуждение новостей / Кировоград / Мітинг “НІ завищенним тарифам на послуги ЖКГ”.В місті Олександрія відбудеться 4 : 28 Июля 2011, 11:29:36
Увага! В Олександрії 4 серпня 2011 року пройде мітинг “НІ завищенним тарифам на послуги ЖКГ”. Ініційований громадською молодіжною організацією “Асоціація трудових об єднаннь молоді ХХІ століття”(АТОМ ХХІ).
Мітинг розпочнеться о 8.00 та пройде до 20.00!
Бажаючи прийняти активну участь у мітингу в тому числі зробити тематичний виступ прошу звертайтись за адресою : pravdorub-k@ya.ru
Інформація предоставлена гр. організацією “АТОМ ХХІ”.
В свою чергу редакція Правдоруба підтримує демократичні методи боротьби з дискредитувавшими себе народними обранцями!
http://pravdorub.kr.ua/
4  Обсуждение новостей / Кировоград / Сколько стоит Цапюк С.К. мер Александрии? : 27 Июля 2011, 13:18:59
Жители города Александрия подсчитали сколько стоит мер. Начнём с того, что мы видим каждый день возле белого дома - это Рендж Ровер стоимостью 180 тысяч долларов США. Удобная, комфортная машина по цене, которой можно газифицировать город и быть готовыми к отопительному сезону. Цапюк заботится о своём будущем, у него имеются две меблированные квартиры в столице, примерной стоимостью 300 тысяч долларов США – за эти деньги можно поменять всю трубопроводную систему города. Подумав о старости он приобрёл гастроном № 20 на площади Кирова для того, чтобы поставки продуктов питания были целенаправленными, по цене 80 тысяч долларов США, которых хватило бы на модернизацию техники школ, постройку детских площадок. Кроме того очень «скромное» жильё в Александрии, стоимостью 250 тысяч долларов США, за которое можно отремонтировать дороги. 
Рост по карьерной лестнице начинал Цапюк с должности инженера по эксплуатации машинно-тракторного парка совхоза «Варатик» Кутузовского района, Молдова. Уже тогда обдумывая планы обогащения ему приходит уникальная идея переехать в город Александрия. Он устраивается на ЗАО «Завод «Автоштамп», позже получает должность коммерческого директора, где аккумулируя деньги предприятия попадают ему в карман. Набравшись достаточного опыта и средств, он получает должность главы Александрийского городского совета. Через время ему становится мало власти, Цапюк решается пойти в Верховную Раду Украины 5-го созыва, где становится народным депутатом, но попав в Верховную Раду его никто не замечает, нет той значимости, которая была в городе Александрия, он  принимает решение возвратится в свой любимый город и продолжить обогащаться за счёт других.
Всё бы не чего, да деньги не есть главной задачей Цапюка. Его интерес намного выше, он жаждет полнейшего подчинения своей персоне, что сказывается на жизнях других людей. Лишает права слова граждан Украины, вот например город имел два телеканала, один закрыл, как только хозяин не стал выполнять его прихоти, другой телеканал существует, но правда вся фильтруется через мера, а хозяин боится слово молвить против.
Самые активные жители решили объединится и выступить со своей позицией, ведь терпению приходит конец, и этот миг настал. В начале августа пройдёт акция протеста  в городе Александрия за отставку  мера Цапюка с занимающей должности.
Не дорого ли нам обходится содержать мера?
http://pravdorub.kr.ua/


5  Обсуждение новостей / Политика / Мер города Александрия - хозяин Ночного Клуба Joy : 27 Июля 2011, 13:02:23
В нашем родном городе Александрия есть места для проведения досуга, такие как рестораны, кафе, ночные клубы, которые организовали ряд предпринимателей. Для того чтобы интересно проводить время мастера развлекательных заведений устраивают различные мероприятия для любимых жителей города, в то время когда отдел культурного развития дремлет. Но к сожалению не всем по душе доставлять людям радость и заботиться о их времяпрепровождении, потому что для организации праздников необходимо вкладывать средства и силы чего наши …. Делать не намерены.

На окраине города почти в был построен супермаркет, который нынче работает под названием Ночной Клуб «Joy». Всем давно известно, что Ночной Клуб «Joy» ведёт свою хозяйственную деятельность без соответствующих разрешительных документов. Так как здание нынешнего Ночного Клуба «Joy», было построено под универмаг Райпотребсоюза (в последствее супермаркет XL) и несло совсем другое предназначение. Кроме того мероприятия, которые проходят в этом заведении постоянно ведут за собой плачевные последствия, такие как огненные шоу, во время которого загораются люди и попадают в реанимацию или скатываются по крутой лестнице вниз и ломают шею. Все об этом знают, и прокуратура и милиция и МЧС и молчат. Молчат потому, что всё проходит под патронатом главы города. «Неформальный папа», который покрывает все выходки фактически своего бизнес – проекта и богатеет.

Не для кого не секрет, что сын мера выполняет функцию управляющего клуба Ночной Клуб Joy и если происходят необычные ситуации он сразу же обращается за поддержкой к «папе». Неоднократно поднимался вопрос о закрытии Ночного Клуба Joy на областном уровне, но «папа» всё заглаживал.

Стоит задуматься, безопасно ли посещать это заведение?

На пересечении ул. Калинина и ул. Красноармейской расположен Ночной Клуб «Серебро», которое находится в жилом доме.

В центре города по красной линии находится Ночной Клуб «Аватар» в ТЦ «Орион». ТЦ «Орион» изначально строился как торгово – развлекательный комплекс с учётом всех положений в технической документации здания. Спустя какое-то время в этом здании произошли улучшения.

Организаторы Н.К. «Аватар» систематически устраивают различные представления, например 29 апреля прошло выступление сверх популярной группы «Quest Pistols». Такого уровня группу ранее ещё никто не привозил, билеты были проданы все, но не все смогли приехать. Это событие вошло в десятку лет. Кроме того в Н.К. «Аватар» проходят «Пенные вечеринки», которые доставляют море радости и счастья людям! Материал, который используется – это пена Французская, Немецкая. Этот ночной клуб динамично развивается.

Почувствовав опасность потерять целевую аудиторию Ночного Клуба Joy – глава города решается на самый не честный без башенный шаг –«Закрыть все клубы города за исключением Ночного Клуба Joy!» Обосновывая это тем, что: «Нет разрешительных документов!» Но обратимся к истинной причине, которая лежит в том, что появилась угроза недополучения денежных средств и возможно вообще «сворачивание» его бизнеса.

Так держать Степан!
6  Обсуждение новостей / Политика / Сколько стоит Цапюк С.К. мер Александрии? : 27 Июля 2011, 12:56:59
Жители города Александрия подсчитали сколько стоит мер. Начнём с того, что мы видим каждый день возле белого дома - это Рендж Ровер стоимостью 180 тысяч долларов США. Удобная, комфортная машина по цене, которой можно газифицировать город и быть готовыми к отопительному сезону. Цапюк заботится о своём будущем, у него имеются две меблированные квартиры в столице, примерной стоимостью 300 тысяч долларов США – за эти деньги можно поменять всю трубопроводную систему города. Подумав о старости он приобрёл гастроном № 20 на площади Кирова для того, чтобы поставки продуктов питания были целенаправленными, по цене 80 тысяч долларов США, которых хватило бы на модернизацию техники школ, постройку детских площадок. Кроме того очень «скромное» жильё в Александрии, стоимостью 250 тысяч долларов США, за которое можно отремонтировать дороги. 
Рост по карьерной лестнице начинал Цапюк с должности инженера по эксплуатации машинно-тракторного парка совхоза «Варатик» Кутузовского района, Молдова. Уже тогда обдумывая планы обогащения ему приходит уникальная идея переехать в город Александрия. Он устраивается на ЗАО «Завод «Автоштамп», позже получает должность коммерческого директора, где аккумулируя деньги предприятия попадают ему в карман. Набравшись достаточного опыта и средств, он получает должность главы Александрийского городского совета. Через время ему становится мало власти, Цапюк решается пойти в Верховную Раду Украины 5-го созыва, где становится народным депутатом, но попав в Верховную Раду его никто не замечает, нет той значимости, которая была в городе Александрия, он  принимает решение возвратится в свой любимый город и продолжить обогащаться за счёт других.
Всё бы не чего, да деньги не есть главной задачей Цапюка. Его интерес намного выше, он жаждет полнейшего подчинения своей персоне, что сказывается на жизнях других людей. Лишает права слова граждан Украины, вот например город имел два телеканала, один закрыл, как только хозяин не стал выполнять его прихоти, другой телеканал существует, но правда вся фильтруется через мера, а хозяин боится слово молвить против.
Самые активные жители решили объединится и выступить со своей позицией, ведь терпению приходит конец, и этот миг настал. В начале августа пройдёт акция протеста  в городе Александрия за отставку  мера Цапюка с занимающей должности.
Не дорого ли нам обходится содержать мера?
http://pravdorub.kr.ua/

Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!