Форум на mobus.com
09 Июля 2020, 23:48:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как лечить псориаз  (Прочитано 27006 раз)
Жозефина
Гость
« Ответ #30 : 30 Мая 2011, 18:58:10 »

У нас той осенью вылез псориаз, только скин-кап и помогает. Ребенку семь лет, сажать его на очистительные диеты нельзя, да и врач не рекомендует, я конечно регулярно брызгаю скин-капом, чтобы убрать покраснения, но надо ведь и саму причину пролечить. Разве что летом на море...
ЛИЛИЯ
Гость
« Ответ #31 : 30 Мая 2011, 20:43:53 »

Ну спрей он как бы больше для взрослых  ,а своему ребенку покупаю скин-кап в детской форме(крем).Считаю любое лекарство должно соответствовать возрасту, не зря же между ними есть отличия. К сожалению детей лечить от псориаза очень сложно ,но при помощи такого средства возможно.Вот интересно о нем http://www.topnews.ru/news_id_40837.html
Jess
Гость
« Ответ #32 : 03 Июня 2011, 15:00:55 »

Детей вообще очень сложно лечить.Не каждое лекарство подойдет и на диету не посадишь, а гормональные даже на себе не хочу испытывать.Хорошо что хоть скин-кап есть ,так он только нас и избавляет от бляшек( болеем я и сын).
л
Гость
« Ответ #33 : 14 Сентября 2011, 12:50:29 »

богдан
Гость
« Ответ #34 : 13 Октября 2011, 22:02:46 »

есть мазь которая реально помогает!!!я вилечился за 2 недели!!!вопросі задавайте по почте posapatkeua@mail.ru
ВладДракула
Гость
« Ответ #35 : 17 Октября 2011, 11:54:40 »

вылечиться невозможно, только в ремиссию войти. А если мазь это за 2 недели делает, то зуб даю - в ней гормоны. Вон я скин капом мазался, так где-то около месяца потребовалось чтоб все бляшки сошли. Прошлой зимой это было. Пока ТТТ не лезут. А быстро - это только от гормоналок такой эффект, ну дак оно и возвращается сразу же как перестал мазать
KitTen_N
Гость
« Ответ #36 : 30 Октября 2011, 21:08:00 »

Сколько это длится.
ПМС длится недолго – как правило, дня три-четыре до критических дней. Это. Конечно, не сравнить с депрессией, которая протекает непрерывно и может продолжаться годами.

Кого хочется убить.
Если себя – значит, депрессия, если мужа – ПМС. Последнее предпочтительнее. Потому что муж – взрослый самостоятельный мужчина, который может себя защитить и который наверняка попытается это сделать, так как большинство мужчин ПМС не подвержены.

Чего хочется съесть.
Не совсем понятно, почему но люди в депрессии жалуются, что им постоянно хочется апельсинов и мандаринов. При ПМС большим успехом пользуется мороженое.
Совет: съешьте ещё и бананов: они уменьшают отеки и якобы поднимают настроение.

Как спится.
Кажется, ещё никто не жаловался на расстройства сна во время ПМС. А вот депрессия почти всегда сопровождается бессонницей. Иногда просто трудно заснуть. Порой вдруг вскакиваешь – несколько раз за ночь. А бывает так, что просыпаешься в 3-4 часа ночи будто специально, чтобы вертеться. Лучшим снотворным выступает в таких случаях… звонок будильника.

Жизненная позиция.
Во время ПМС женщина иногда ощущает себя физически разбитой, но в ней живёт память о боевом задоре. Она понимает, что если бы не боль в крестце и не мигрень, она была бы полноценным членом общества. А человек в депрессии воспринимает себя никчемным, неспособным принимать решения занятым не тем делом, которым бы следовало. Если взять за пример ослика Иа, то во время ПМС его беспокоит отсутствие хвостика и гостей, а в период депрессии кажется, что он ни кому не нужен, и ему хочется умереть.

Деловые качества.
Во время ПМС продуктивность труда резко падает, невозможно сосредоточиться, буковки монитора прыгают, расплываются и расходятся кругами. Как назло, именно во время ПМС начальство и коллеги стремятся свалить на нас все срочные дела. А во время депрессии можно осилить немалый объём работы.

Внешность.
Если вы страдаете отеками, и у вас набухает грудь, это определённо не депрессия.

Болевые симптомы.
Об ощущениях при ПМС пора написать поэму: об изнурительных болях внизу живота, о прыщах, о мигрени…  А вот о физических проявлениях депрессии поэты уже рассказали: о комке в горле, о ноющей груди и придавившем камне. Наверняка у них можно найти откровения о чувстве жжения за грудиной; о ложных приступах аппендицита; о воспалении лицевого нерва; об астме; о вегетососудистой дистании. Но особенно медики любят строки молодого Горького, провалившего вступительный экзамен: «В моей смерти прошу винить немецкого писателя Гёте, выдумавшего зубную боль в сердце».

Отношение к сексу.
Многие дамы считают, что лучший способ борьбы с ПМС – полноценный секс с оргазмом. Действительно, в этот период женщины часто испытывают приступы желания. Зато один из главных признаков депрессии – потеря полового влечения, поэтому заниматься сексом при депрессии или не заниматься – безразлично. Если, конечно, не вспыхнет любовь и не вернет радость жизни.

Суточный ритм.
ПМС чаще всего приходит во второй половине дня и к ужину успевает крепко надоесть, а при депрессии хуже всего утром и в обед.
Эля
Гость
« Ответ #37 : 09 Ноября 2011, 15:42:43 »

Для избавления от псориатических бляшек хорошо подходит крем Акрустал (сделан на основе солидола). Препарат негормональный, не содержит синтетических антибиотиков и искусственных добавок, не имеет неприятного запаха в виду того, что косметический солидол подвергается дополнительной очистке. Не вызывает алергических реакций, за исключением индивидуальной непереносимости компонентов крема. Видимые улучшения наступают через 5-8 дней после начала применения.
Наташа
Гость

Email
« Ответ #38 : 30 Ноября 2011, 20:38:04 »

я выличила сома псориаз!!!! могу поделится секретом лечения !
я вылечилась за 1 месяц!!! отправляйте сообщения на mail maks_tu1998@mail.ru.
Аня
Гость
« Ответ #39 : 12 Декабря 2011, 06:34:28 »

Я вылечила псориаз:Мне 22 года,мне передался псориаз от матери по наследству,у неё он начался с 9 лет,на нервной почве,крамсающей мои нервы жизни и у меня с 15 лет.Я долго мучалась 7 лет я не могла открыть нормально своё тело,делать причёски и т.д.У меня сушило кожу,и не всегда были деньги на мази от псориаза,которые всё равно не вылечивали.Знахарям я недоверяю,в травах не разбираюсь.И послушала я свою подругу у нее 15 лет была это байда.Клянусь СДЕЛАЙТЕ И У ВАС ПРОЙДЁТ:Лосьон "Дипросалик"(в аптеке 62 грн.),намажтесь на сдёртую вами вавку,чтоб пекло,походите мин.10,чтоб подсохло,купайтесь в морской соли(5 грн. в аптеке).за месяц -2 Всё пройдёт!!!!!!!!!!!!!!Отдыхайте больше на море,солевых озёрах,и для полной гармонии можете немного отказаться из еды :от копчёностей,алкоголя и острого.И НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ ЭТИМ ЖЕЛАЮЩИМ НА ВАС ЗАРАБОТАТЬ ШАРЛОТАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!С Уважением Аня из г.Горловка
Гость
« Ответ #40 : 12 Декабря 2011, 06:35:08 »

Я вылечила псориаз:Мне 22 года,мне передался псориаз от матери по наследству,у неё он начался с 9 лет,на нервной почве,крамсающей мои нервы жизни и у меня с 15 лет.Я долго мучалась 7 лет я не могла открыть нормально своё тело,делать причёски и т.д.У меня сушило кожу,и не всегда были деньги на мази от псориаза,которые всё равно не вылечивали.Знахарям я недоверяю,в травах не разбираюсь.И послушала я свою подругу у нее 15 лет была это байда.Клянусь СДЕЛАЙТЕ И У ВАС ПРОЙДЁТ:Лосьон "Дипросалик"(в аптеке 62 грн.),намажтесь на сдёртую вами вавку,чтоб пекло,походите мин.10,чтоб подсохло,купайтесь в морской соли(5 грн. в аптеке).за месяц -2 Всё пройдёт!!!!!!!!!!!!!!Отдыхайте больше на море,солевых озёрах,и для полной гармонии можете немного отказаться из еды :от копчёностей,алкоголя и острого.И НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ ЭТИМ ЖЕЛАЮЩИМ НА ВАС ЗАРАБОТАТЬ ШАРЛОТАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!С Уважением Аня из г.Горловка
Svet
Гость

Email
« Ответ #41 : 08 Февраля 2012, 20:00:33 »

Псориаз можно вылечить кориодермином Coriodermina - (плацентарный фактор) Эта мазь (желе) тормозит развитие псориатического кризиса, регулируюет скорость воспроизведения эпидермиса клеток.
Рассина
Гость

Email
« Ответ #42 : 17 Марта 2012, 15:31:07 »

А где вы покупаете скин-кап и сколько  стоит?
Гость
« Ответ #43 : 04 Апреля 2012, 18:01:26 »

осторожно относитесь к соверам, может быть скрытая реклама или корыстные цели "горе лекарей"
Федор
Гость

Email
« Ответ #44 : 29 Апреля 2012, 16:26:48 »

Здравствуйте.Вылечить нельзя но снять симптомы и войти в длительную ремиссию можно.Случуйно наткнулся на сайт псориазника www.psoriaz.jimdo.com заказ там мазь и через 2 месяца все тело отчистилось.Сейчас уже год прошол а высыпаний нет.Спасибо автору.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: