Форум на mobus.com
09 Июля 2020, 23:51:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Как лечить псориаз  (Прочитано 27007 раз)
Андрей
Гость
« Ответ #45 : 25 Мая 2012, 12:58:40 »

В народной медицине для лечения псориаза используют минерал белемнит,чертов палец
Прочитайте подробнее о свойствах белемнита на сайте:    http://legolas2386.narod.ru/
Андрей
Гость

Email
« Ответ #46 : 25 Мая 2012, 12:59:27 »

В народной медицине для лечения псориаза используют минерал белемнит,чертов палец
Прочитайте подробнее о свойствах белемнита на сайте:    http://legolas2386.narod.ru/
Кориодермин
Гость

Email
« Ответ #47 : 27 Мая 2012, 17:39:32 »

Кориодермин - лечение псориаза. Псориаз является хроническим заболеванием кожи, который развивается в результате кризиса.
http://www.histoterapia-placentaria.cu/conpsoriasisi.htm
Александр
Гость

Email
« Ответ #48 : 30 Июня 2012, 06:32:11 »

как вылечить псориаз
vichik
Гость
« Ответ #49 : 22 Августа 2012, 18:38:29 »

Хочу поделиться с вами информацией, как мы вылечили псориаз у дочери. В двух словах тут конечно не расскажешь, поэтому мой рассказ можете прочитать здесь - http://nasha-mamochka.ru/index.php/zdorovye/109-lechenie-psoriaza-u-detey
Никакой рекламы здесь нет, просто надеюсь, что мой опыт будет кому-то полезен.
Ксеня
Гость
« Ответ #50 : 05 Сентября 2012, 08:06:55 »

поделюсь и я своим опытом. мне тоже передался по наследству, болею уже около 10 лет и мне мою беду не скрыть, она на голове. самолечением заниматься не стала, все-таки страшно стало. мазала косметическими средствами от псориаза, а они, как я поняла, временные, например в кино сходить, чтобы быстрей прошло. была у дерматолога, тот кучу лекарствт навыписывал,да такие дорогие. пришла в аптеку на кирова 7 вроде( я тогда жила в кемеровской области), попросила заменители, мне дали Акрустал, я про такой вообще впервые слышала. в использовании мне понравился, за 4 недели бляшки сошли полностью. теперь могу делать высокие прически и это радует!единственно, он не во всех аптеках продается. кто-то заказывает на сайте, я пока не разобралась
бахром
Гость
« Ответ #51 : 15 Сентября 2012, 06:28:12 »

лечит можна ест спосиб
Гость
« Ответ #52 : 29 Сентября 2012, 00:56:40 »

Я как тут советовали, попробовала скинкап , результат - быстро ушла большая часть бляшек, потом со временем ушли все. Крем наносила каждый день. Не знаю насчет подполья, но у меня уже все спокойно больше года, ни псориаза, ни даже аллергических высыпаний, которые раньше тоже иногда бывали, но стараюсь не жрать все подряд, это все таки влияет. Можно лечиться гормональными мазями, но эти гормоны накапливаются в организме, и потом последствия будут соответствуюющие, лучше уж немного переплатить за негормональны надежный крем.
Vlada
Гость
« Ответ #53 : 29 Сентября 2012, 01:04:09 »

Я как тут советовали, попробовала скинкап , результат - быстро ушла большая часть бляшек, потом со временем ушли все. Крем наносила каждый день. Не знаю насчет подполья, но у меня уже все спокойно больше года, ни псориаза, ни даже аллергических высыпаний, которые раньше тоже иногда бывали, но стараюсь не жрать все подряд, это все таки влияет. Можно еще использовать гормональные мази, но гормоны накапливаются и потом последствия соответсвующие, лучше уж немного переплатить за надеждный негормональный крем.
Наталья
Гость

Email
« Ответ #54 : 16 Октября 2012, 18:21:31 »

У меня псориаз начался в 11 лет и я от него не могу избавиться уже ровно 11 лет. Начался с маленькой бляшки на голове,а сейчас вся голова белая. Я - одесситка. На море все лето бываю и моей болезни оно до одного места. У каких врачей я только не была, как видите результата нет. Мази, лосьоны,витамины, ванночки, успокоительные, маски с витаминами.... Результата 0! Диета для меня самое страшное. Я очень люблю покушать. Я на год отказалась от жирного, соленого, острого; чистила организм от шлаков, не пила, бросала курить... Что не так??? Почему не проходит??? Каждый раз я начинаю лечение с такой верой и огнем в глазах, но после каждого курса симптомы возвращаются ровно через неделю. Кто в Одессе вылечился?? (я имею в виду симптомы хоть на пару месяцев проходили у кого-то?) Где? У какого врача? Подскажите! Я в общественном транспорте еду, все на меня смотрят, потому что за ушами и лоб белые, скоро в платке ходить начну. Муж привозил мазь Магнипсор. Все говорили, что чудо, а не мазь, но со мной этого чуда не случилось...
Света
Гость
« Ответ #55 : 16 Октября 2012, 19:24:06 »

Скин Кап гормоналка не советую.Я лечилась Акрусталом.Сейчас вся чистенькая.Заказывала здесь http://psoriaz.jimdo.com/
Вероника
Гость

Email
« Ответ #56 : 31 Октября 2012, 19:28:28 »

сгореть в солярии пятна сгорают и уходят на время но все же у меня их нет а было покрыто все тело
Виталий
Гость
« Ответ #57 : 27 Ноября 2012, 18:39:40 »

Александр, не отчаивайтесь, псориаз лечится. Попробуйте скин-кап, 100% поможет и он не гормоналка.
Михаил
Гость
« Ответ #58 : 27 Ноября 2012, 18:54:56 »

Хочу помочь всем. Попробуйте скин-кап. Будет эффект. Я гарантирую, что зуд и шелушение пройдет. И вообще зачем рекламировать тот продукт, который и сам по себе хорош. Пробуйте.
Лариса
Гость
« Ответ #59 : 29 Ноября 2012, 17:36:51 »

Очень хорошее и негормональное средство скин-кап, мне соседка посоветовала, она так от экземы вылечилась.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: