Форум на mobus.com
09 Июля 2020, 23:27:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Как лечить импотенцию?  (Прочитано 31233 раз)
Эхх... Одни эмоции...
Гость
« Ответ #15 : 24 Января 2010, 02:34:44 »

Да понимаете. Я сам не знаю как эт произошло. Просто первый раз не смог. Второй раз еще хуже.Он даже не поднялся(и до этого у меня было сотрясение. Может в этом причина? И еще мне всего лишь 20 а я уже страдаю такими возрастными расстройствами( обидно,очень обидно.
Doctor_Lia
Гость

Email
« Ответ #16 : 28 Января 2010, 12:44:13 »

Не переживайте! Главное спокойствие.сотрясение вполне может быть причиной сексуального разлада.Перед сексом проведите хорошую продолжительную прелюдию, пусть девушка помассирует вас,мошонку,целуйтесь, расслабтесь, выпейте стимулятор для уверенности(лучше Лавекс)-он поможет быть на высоте в любом случае. при такой схеме Вы очень быстро прийдете в норму и отличное Боевое состояние! Удачи Вам. Гланое-не расстраивайтесь!
фишай
Гость
« Ответ #17 : 27 Марта 2010, 12:51:22 »

ну что молчит? помогло?
спасибо за совет по лавексу. очень хороший препарат.
МАКС
Гость
« Ответ #18 : 29 Марта 2010, 13:47:32 »

Если есть проблемы с потенцией к какому врачу обратиться? К урологу?
(((
Гость
« Ответ #19 : 20 Апреля 2010, 14:48:46 »

Я вот не могу так,мне нужно чтоб у меня было все в порядке.Эти ласки и так были,но видимо из-за того,что я знаю,что ничего не выйдет ничего и не выходит!((( трудно побороть себя.Знаете я слышал что импаза сможет помочь.Скажите без рецепта врача можно ее употреблять?
Гриша
Гость
« Ответ #20 : 04 Июня 2010, 14:41:23 »

можно. советую прочитать еще kp.ru/online/news/646088/
перед приемом почитайте инструкцию обязательно, что да как. импаза и не такое лечит если мужиков почитать. хорошая весчь.
Оксана
Гость
« Ответ #21 : 28 Июня 2010, 17:25:21 »

Здравствуйте, хочу Вам посоветовать отличный препарат Лавекс, очень хорошее стредствой от импотенции, помогает на все 100!!!! проверенно.
Коля
Гость
« Ответ #22 : 28 Июня 2010, 17:26:06 »

Здравствуйте, хочу Вам посоветовать отличный препарат Лавекс, очень хорошее стредство от импотенции, помогает на все 100!!!! проверенно.
Алексей Романович
Гость

Email
« Ответ #23 : 03 Сентября 2010, 04:53:07 »

Методом бесконтактного массажа восстановлю мужскую потенцию (избавлю от импотенции).

Желающим снять порчу, сглаз, кармический долг и пр. не обращаться!

По городу Москва выезд на дом, на ваше место работы.
Стоимость одного сеанса 1000 руб. Один курс – 10 каждодневных сеансов. Предоплата 100%. При отсутствии улучшений после первого сеанса – деньги возвращаются.
Звоните с 8:00 до 22:00: 8(9-1-5)167-28-78, Алексей Романович.
Mimo
Гость
« Ответ #24 : 08 Сентября 2010, 11:22:59 »

психологическая импотенция сейчас у подавляющего большинства, так что виагру и йохимбин - в топку, это вообще крайние меры и они вредны к тому же! кушать нужно нормально и задницу на стуле сильно не отсиживать - и все ок будет, а если в целом потенцию поднять надо - можно и импазу курсом пропить, делов-то. и вот еще статейка по теме кстати: http://www.utro.ru/articles/2010/08/25/917169.shtml
юмористично, но и по делу
Mimo
Гость
« Ответ #25 : 08 Сентября 2010, 11:25:51 »

уопс, ссыль не запостилась
еще разок: utro.ru/articles/2010/08/25/917169.shtml
Мятный
Гость
« Ответ #26 : 13 Октября 2010, 02:06:29 »

Питайтесь правильно, занимайтесь любовью со своей любовью почаще - и все хорошо будет А если уж проблемы начались - бегом к врачу, сейчас это быстро исправляется)) У меня вон сколько друзей за 30 уже этим "переболело" - и все как один сейчас живут полноценной половой жизнью) а все поддержка любимых да курс импазы той же) все это легко преодолевается, уж поверьте, сам уже давно "переболел"
Олег
Гость
« Ответ #27 : 17 Октября 2010, 20:16:49 »

Мне друзья рассказывали такую байку, про то, как у одного знакомого девушка подсыпала тому в еду "вуку вуку", чтобы лучше секс был. Она ведь натуральная, с пищей размешаешь, и незаметно. Однажды они поссорились, она ему напророчила всяких гадостей, а он не поверил. Так через неделю прибежал чуть ли не на коленях просить прощения, настолько поведение его "друга" поменялось. Так что я после того как мне ее рассказали, тоже "вуку вуку" стал закупать, пью совсем мало, но эффект явно уже начинает появлятьься
Максимка
Гость
« Ответ #28 : 24 Октября 2010, 13:15:12 »

Обращаться с такими проблемами надо к урологу\сексопатологу. Мне с такой болезнью помогла вышеупомянутая импаза. Врач еще акцентировал, что для лучшего эффекта пить надо курсом. Сейчас все в порядке! Уже ничего не препятствует близости с женой, разве что критический дни. А так,тьфу тьфу тьфу, не жалуюсь.
Геннадий
Гость

Email
« Ответ #29 : 07 Ноября 2010, 13:46:26 »

Заголовок:   Секрет Казановы
Вы умеете любить – любить и душой, и телом?  Тогда у нас дело  – по поводу вашего тела, но согревающее при этом душу…
Предлагаем начать свой личный бизнес с суперликвидным пищевым продуктом «Секрет Казановы», продвигая который, можно прилично заработать уже в первый месяц. Целый ряд неоспоримых преимуществ, описанных в сравнительной характеристике, делают этот продукт необходимым для всех, кто желает существенно обогатить палитру сексуальных взаимоотношений и улучшить качество интимных связей (смотрите «Отзывы»).
Имеет пролонгированный эффект (до 72 часов)
Вся  информация  о  продукте  находится  по ссылке:   www.kasanova.co.ua
или   http://gen602.narod2.ru
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: