Форум на mobus.com
18 Октября 2019, 17:17:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Торговля по каталогам  (Прочитано 4083 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 25 Августа 2011, 10:19:50 »

Торговля  по каталогам - довольно перспективный и прибыльный вид прямого маркетинга.

Перейти к новости (http://www.mobus.com/317949.html)
Валерия
Гость

Email
« Ответ #1 : 25 Августа 2011, 10:19:50 »

Конечно, покупки по каталогам – это распространенная по всему миру практика удобных покупок. Не удивительно, что и в Украине становится все больше компаний, занимающихся торговлей по каталогам. Особый интерес представляют компании, которые предлагают продукцию только от украинских производителей, например, ИмиджКлуб
Кирилл
Гость
« Ответ #2 : 22 Сентября 2011, 21:16:04 »

Говорят, что рынок каталожной торговли в Украине уже пережил свой бум. Я думаю, это не совсем верное, так как данное утверждение касается иностранных компаний. А ведь у нас есть и местные, но не уступающие зарубежным компании! Тот же Пошторг не только продает товары по почте, но и проводит увлекательнейшие акции, что не может не нравится отечественному потребителю. Так что бум еще впереди!
Амана
Гость
« Ответ #3 : 19 Февраля 2012, 23:16:00 »

Частенько делаю покупки в ИмиджКлубе. У них самые выгодные условия, из всех остальных каталожных компаний о которых я знаю. Доставка очень оперативная, для меня никогда не занимала ьольше недели. Плюс оплата только после доставки, что исключает возможность жульничесва. И еще как член ихнего клуба, я постоянно получаю бонусы. Думаю, что если все каталожные компании будут работать так же честно и эффективно, то рынок будет рости.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: