Форум на mobus.com
22 Сентября 2019, 15:31:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бродский хочет очистить Украину от секонд-хенда  (Прочитано 3529 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 15 Сентября 2011, 10:43:33 »

Правительственный уполномоченный по дерегуляции хозяйственной деятельностиМихаил Бродский заявляет, что будет бороться с секонд-хендом

Перейти к новости (http://www.mobus.com/319290.html)
Григорий
Гость
« Ответ #1 : 15 Сентября 2011, 10:43:33 »

Если еврей-дурак, то это ДУРАК.
Женя
Гость
« Ответ #2 : 15 Сентября 2011, 10:46:14 »

Не согласен с Вами я и как минимум 10000000 Украинцев товарищ Бродский. Что значит, бороться против секонд-хенда? Для многих людей это единственный способ, более менее прилично одеть себя и свою семью. С секондом не нужно бороться, наоборот... Для начала научите легкую промышленость создавать действительно красивые, качественные, а главное недорогие товары и вопрос с секондом отпадет сам собой. Да, сотрясать воздух по этому поводу можно долго, но я думаю, лучше делать а не разглогольствовать...
ннннннн
Гость
« Ответ #3 : 15 Сентября 2011, 10:47:54 »

Поддерживаю Бродского!Надо поднимать лёгкую помышленность, а не носить европейские обноски и китайскую хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
« Ответ #4 : 15 Сентября 2011, 10:54:05 »

Наведу реальный пример из личной жизни. Я, зарабатываю немного больше, чем среднестатистический житель Украины, скажем от 3000 до 5000 грн., живу один. Так вот после оплаты всех комунальных, покупки минимального продуктового запаса на месяц я не могу себе позволить пойти в магазин и прикупить брюки с рубашкой общей стоимостью 500 грн. Делаем выводы товарищ Бродский. Не закрывать и щемить секонды, а меньше воровать, поднимать прожиточные минимумы, зарплаты, пенсии и т.д.
Гость
« Ответ #5 : 15 Сентября 2011, 10:56:21 »

Цитата: нннннннПоддерживаю Бродского!Надо поднимать лёгкую помышленность, а не носить европейские обноски и китайскую хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте отечественную альтернативу, кто против? Вот скажите - для чего покупать отечественные брюки за 350 грн. если на секонде можно купить европейский обносок GAS, Levis,Denim за 100-150 грн.
арамал
Гость
« Ответ #6 : 15 Сентября 2011, 10:59:35 »

я не доктор,но Бродскому поставила бы диагноз- шизофрения
Гость
« Ответ #7 : 15 Сентября 2011, 11:03:03 »

ЦитироватьСегодня же нашим женщинам приходиться ехать в Европу и подмывать стареньких иностранцев. Ага!!! Все женщины Украины, забейте на подмывание Европейских стариков за 800 евро/мес., устраивайтесь на швейную фабрику Бродского за 800 грн./мес.
маська
Гость
« Ответ #8 : 15 Сентября 2011, 11:04:31 »

Отлично! а ничего, что наша промышленность делает отстойную одежду, которая не стоит тех денег, которые за неё просят?
конечно он против, можно подумать он в одежду наших производителей одевается, лицемер!
Галина
Гость
« Ответ #9 : 16 Сентября 2011, 14:01:59 »

Миша! С секонд-хендом кто только не боролся ! он бессмертен!
Ничего не выйдет!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: