Форум на mobus.com
21 Июля 2019, 14:15:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В Симферополе открыли Школу избирательных комиссий  (Прочитано 3018 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 19 Февраля 2012, 17:18:34 »

В Симферополе начала работу Первая украинская школа избирательных комиссий. Школа является проектом общественной организации «Центр защиты прав избирателей».

Перейти к новости (http://www.mobus.com/49850.html)
владимир
Гость
« Ответ #1 : 19 Февраля 2012, 17:18:34 »

Бандура Владимир Геннадьевич: Против меня и моей семьи проводится рейдерская атака со стороны КАТАЕВОЙ МАРГАРИТЫ ВАСИЛЬЕВНЫ. Целью которого является захват земельного участка. Она там не проживает. Летом 2008 года КАТАЕВА захотела снести сарай, находящийся на моей территории и начать там строительство дома, но мы этого не допустили. После этого у меня и моей семьи начались неприятности так как КАТАЕВА МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА имеет связи в Киевском РО СГУ г СИМФЕРОПОЛЯ и прокуратуре Киевского района г Симферополя.13 августа 2008 года была избита моя мать гражданином Бушевским М.А .Моя мать была госпитализирована в больницу с сотрясением головного мозга, после этого я также был избит гражданином Бушевским. На меня открыли уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений Бушевскому М.А КАТАЕВА МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА подделала медицинское обследование для Бушевского М.А т.к также имеет связи в судебно -медицинской экспертизе. 19 апреля 2009 года в мое домовладение ворвались группа неизвестных людей. Они выбили входную дверь, избили моего отца. Отец также был госпитализирован в больницу .Есть свидетели данного преступления и номер машины на которой скрылись преступники DAEWO-NEXIA голубого цвета АК 2025 ВЕ .Было подано заявление в милицию Киевского РО СГУ г Симферополя, но ни каких действий принято не было. Я неоднократно обращался в правоохранительные органы но услышав имя КАТАЕВА МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА мне везде отказывали в помощи и защите. Гражданка КАТАЕВА МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА занимается грязным бизнесом отнимает жилье дома у старых людей сама живет В 3-Х этажном доме Симферополь Бородина 29 Вокруг своего дома она поотнимала много собственности у других людей. Более 19 частных домов и участков около 40 квартир имеет в своей собственности для перепродажи.

никита
Гость
« Ответ #2 : 19 Февраля 2012, 17:27:26 »

| отзыв о «катаева маргарита васильевна »
Будущему депутату (если выберут)!Вы с апреля 2011 года 4 месяца ходили к моей бабушке,давали каждый раз давали по 50 гривен,обьясняя это помощью партии Союз.А потом дали расписаться вроде бы за 200 гривен.Так моя бабушка и осталась без квартиры и умерла в больнице.А мне вы только угрожаете и говорите ,что содержали её 5 лет.ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ МОШЕЙНИЦЕЙ!!Вот такие у меня будут права,чему собирается обучать эта учительница!!
Мишка
Гость
« Ответ #3 : 24 Ноября 2012, 17:27:32 »

Бандура перестань задрачивать правоохранительные органы! ты ж убедился неоднократно, что они сами ея боятся. твои заявления пиши на качественной туалетной бумаге - тебе эти органы спасибо скажут!!
1. нищета заглатывает ВСЕХ!!
2. в твоей стране очень много наркоманов и всякой другой голодной нечисти
3. у тебя имеется автомобиль, который царапают время от времени
Удача просто мордует тебя
Я бы сделал так =
Спрячь свой авто где-либо надёжно на месяц-два.
Это позволит тебе накопить некоторую сумму денег безболезненно - сохранятся планированные расходы на бензин, запчасти и проч.
На сэкономленные деньги я нашел бы пару-тройку наркоманов покрепче и дал бы им задаток в размере 15% от полной суммы договоренного гонорара. Также, я бы снабдил их адресом где обитает эта уголовница, и попросил бы их сделать её инвалидкой. (не просто помочалить - а инвалидом, чтоб в коляске на оставшуюся короткую жизнь). им-то пофиг - они жалеть её не станут - им бабло нужно для наркоты Остальные 85% я ЧЕСТНО отдаю им после достижения результата. Этим до-сих-пор-ещё людям, но без будущего, много не надо - только бы хватило на наркоту на пару раз. Поэтому твоей экономии годового расхода на авто должно хватить с лихвой ещё остинется и на обмывку в кабачке!
способ проверенный и работает безотказно
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: