Форум на mobus.com
21 Октября 2019, 01:08:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Супруг Оксаны Марченко рассказал о любовниках звездной жены!  (Прочитано 35735 раз)
дядя ваня
Гость
« Ответ #15 : 09 Апреля 2012, 10:57:13 »

Бездарная старая вешалка, реально позорится по ТВ, смотреть на ее потуги смешно, ее место наверное - дома или где еще, но только не в телевизоре. Люди смеются.
Виктор
Гость
« Ответ #16 : 10 Апреля 2012, 10:17:45 »

Она нормальная женщина,сейчас на экране столько идиотов показывают,что иногда и на Оксану приятно посмотреть!
Мужчина
Гость

Email
« Ответ #17 : 10 Апреля 2012, 10:54:45 »

Оксана прелесть. Завистники будут всегда, тупость и серость всегда завидовали Уму и красоте. Желаю Тебе ещё очень долго радовать нас своей красотой и обаянием.
Просто девочка
Гость
« Ответ #18 : 11 Апреля 2012, 12:00:35 »

Раньше Марченко мне нравилась. Хорошие были передачи о жизни артистов, певцов, политиков... Но в передачах по СТБ...Не могу смотреть на нее, эти жалкие и убогие фразы, эти наряды, то престарелой девушки 16-тилетней (шортики, маечки), то откровенно пошленькие с декольте на груди и на попе. Короче. полное разочерование...
Наталия
Гость
« Ответ #19 : 11 Апреля 2012, 12:37:38 »

Оксана, конечно, красивая женщина. Но словарный запас жестко ограничен. Однообразные фразы, типа "ты ж знаешь, як я тебе люблю." и т.п. Сказать-то, по сути, она ничего не в состоянии участникам. Хорошо хоть на прямых эфирах ей тексты пишут. Хотя после выступления участника, Оксана выходит на сцену и снова лепит стандартные фразы. В этом смысле Ребрик более подкована - для каждого участника свои слова найдет.А насчет ее откровенных нарядов - все-таки эфиры и дети смотрят, а Оксана, будто только из борделя.
для Просто девочка
Гость
« Ответ #20 : 12 Апреля 2012, 10:15:31 »

Писать научись, прежде чем говорить о чьих-то "жалких и убогих фразах"! Ты 100% "полное разочЕрование"
Александр
Гость

Email
« Ответ #21 : 13 Апреля 2012, 00:16:06 »

Я и мои близкие,т.е. братья, сёстры и наши жёны любуемся Оксаной и видем в ней как раз простую, деликатную, не задирающую нос и очень симпатичную девушку как в плане внешней красоты, так и внутренней - мы все её любим (соседи тоже)и любуемся ею.Если правда, что её муж запрещает ей надевать женственные одежды, то он не прав - он должен гордиться своей женой и не прятать её красоту - она гордость Украины - пусть знают наших!!!
Оксана
Гость
« Ответ #22 : 17 Апреля 2012, 14:39:30 »

Дійсно,важко не замітити слабенький словарний запас цієї жінки - людини року.Шикарна зовнішність-це ще не інтелект,яким би повинна володіти ведуча телебачення,зокрема грандіозних шоу.Дорога Оксана,працюйте над собою,вам так важко даються розмови з учасниками проектів і не тільки,тому за Вас у кадрі так соромно,а всім іншим незручно.Змитріться з гіркою правдою - ви є просто "вдалий" проект вашого чоловіка!!!
Аноним
Гость
« Ответ #23 : 24 Апреля 2012, 11:20:14 »

Ребята ! О каком уме вы говорите ?? Марченко умная !???  Не смешите! Бездарная ведущая, под монологи которой засыпаешь, а если пытаешься вникнуть то что она говорит, мозг вскипает от возмущения, насколько она нудно задаёт вопросы своим оппонентам  Говорите, завидуете ... чему? Зависть здесь ни при чём. На всеобщем обозрении, в качестве ведущей, будьте любезны, соответствуйте не только внешне! Но и будьте интересны, эрудированы и естественны.
Виталий
Гость
« Ответ #24 : 25 Апреля 2012, 15:19:32 »

Большинству людей невозможно быть объективными, когда ими движут эмоции (неважно отрицательные или положительные). Я, в этом смысле, отношусь к меншинству. Поэтому скажу так : У Оксаны Марченко - редкая  гармония красоты и высокого интеллекта.
VND
Гость
« Ответ #25 : 25 Апреля 2012, 15:32:17 »

Все субъективно. Мне, непример, приятно видеть и слышать О.Марченко на экране. Действительно очень красивая женщина, умело ведет передачу, в отличие от многих других кукол Барби с торчащими ключицами, запасом слов как у Белочки Щукиной и косноязычием бердычевской торговки семечками с рынка.
Жанна
Гость
« Ответ #26 : 26 Апреля 2012, 16:47:09 »

Завистники,смолкните! Оксана - просто прелесть. И не только потому,что ослепительно красива,но и потому,что так душевно и тепло относится ко всем участникам шоу. Пусть даже и хвалит многих одними и теми же словами.  Если у человека есть тепло к ближнему,пусть оно выражается даже  однообразно. И если ее доброе отношение наиграно,то очень естественно. Оксана - просто прелесть!
Жанна
Гость
« Ответ #27 : 26 Апреля 2012, 16:55:32 »

Оксана Марченко - телеведущая развлекательного шоу высокого класса,а не доктор филосифии и не проФФесор экономики. Интересно,каков  интеллектуальный уровень  этих "просто девочек" и подобных им?
Santa
Гость
« Ответ #28 : 30 Апреля 2012, 00:02:45 »

А что, интересно, думал Медведчук, когда влазил в её семью в качестве любовника? Ведь это первый муж её сделал и на телеэкраны вывел... Таке життя бентежне)))))))))
макси
Гость
« Ответ #29 : 07 Мая 2012, 10:39:45 »

Я согласна, что словарный запас совсем небольшой. Эти: "Умничка, молодец" - просто коробят. И на сцене очень тормозит, иногда аж подсказать хочется (как в школе). А на счет нарядов, так это же ужас, платья хоть и красивые, но нужно же смотреть как ты в них выглядишь.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: