Форум на mobus.com
26 Июня 2019, 17:56:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Супруг Оксаны Марченко рассказал о любовниках звездной жены!  (Прочитано 34751 раз)
Гость
« Ответ #60 : 17 Августа 2012, 10:05:47 »

Красавица и умница.А многие силиконовые и двух слов связать не могут. Посмотрите на Брежневу! Позор-певица.
Аноним
Гость

Email
« Ответ #61 : 18 Августа 2012, 21:34:39 »

Я  бы не против стать любовником Оксаны  Марченко.Но  если честно , то она  туповатая.Истинная женщина для меня -это Катя Осадчая, просто прелесть. На таких женятся.
Геннадій - киянин
Гость
« Ответ #62 : 22 Августа 2012, 09:19:54 »

Як парламентський фотокор, я мав "спілкування" з ОКСАНОЮ! Хочу сказати, що такої заносчивої баби я іще не бачив! Свом охоронцям вона приказала мене виштовхнути з Оперного театру тільки за те, що я її ЗНІМАВ! Нехай скаже спасибі, що її іще хочуть знімати! Просто ЖАХ! А Медведчук бачив, що брав - тепер нехай насолоджується цим "ФРУКТОМ". "Очі бачили, що брали. Тепер "їжте" що подали... тільки не подавіться!"
Сергей
Гость
« Ответ #63 : 25 Августа 2012, 01:25:12 »

Че вы налетели на Оксанку, нормальная деваха, и не страшная и не топ модель, но ведущей ведь главное . на сцене тупить поменьше . с етим она справляется.
Я не смотрю передачи с ее участием, но когда мельком натыкался. всегда удивлялся насколько она классно ведет передачу и даже в непредвиденных ситуациях находит что сказать. Раздражают девки , которые от зависти стараются ее опустить,вам то что. обычная так обычная. никто ее богиней не называл.
валерий
Гость
« Ответ #64 : 25 Августа 2012, 15:28:15 »

Разговор об О.Марченко, а Наблюдатель влепил туда еврейского Бога. В Ветхом завете ясно написано: еврейский Бог, что в переводе на русский означает Бог евреев. Именно этому Богу и поклоняются христиане. Причина абсолютно непонятна. Я балдею!
скептик
Гость
« Ответ #65 : 03 Сентября 2012, 12:32:38 »

А, власне, про що дебати? Із коментарів ясно, що половина з роллю Оксани і на сцені,і в житті справилися б краще за Оксану, а другу половину дамочка влаштовує. Ну чого ж жіночка гарненька, кругленька. Молодець Медведчук. Йому потрібно старатися.
про
Гость
« Ответ #66 : 08 Сентября 2012, 20:36:04 »

девушка красива. но лучше послушать страшненькую, кривозубенькую Осадчую, которая хотя бы "мовою володіє"
Четвероклассник Вова
Гость
« Ответ #67 : 10 Сентября 2012, 13:16:32 »

Я наверное еще многое не понимаю, но чувствую, что среди всех нас поселились злость, зависть, лицемерие, пошлость. Если бы я был повзрослее, я смог бы защитить Оксану Марченко от таких как вы.  
Четвероклассник Вова
Гость
« Ответ #68 : 10 Сентября 2012, 13:22:20 »

Я наверное еще многое не понимаю, но чувствую, что среди всех нас живут злость, зависть, лицемерие, пошлость. Если бы я был повзрослее, я смог бы защитить Оксану Марченко от таких как вы.  
Гость
« Ответ #69 : 11 Сентября 2012, 19:37:10 »

от такого мужчины, как ВЫ ,жена не уйдёт никогда!
LADA
Гость

Email
« Ответ #70 : 12 Сентября 2012, 09:11:19 »

Я "девушка"  в возросте, но даже я,женщина, когда вижу Оксану
не могу удержаться от мысли:"Как повезло господину Медведчуку, что рядом такая красавица". Оксана - умница, красавица и все обидные слова в ее адрес = это зависть ущербных людей.
Ирина
Гость
« Ответ #71 : 10 Ноября 2012, 18:06:23 »

Мой муж перед каждым эфиром"секс-фактора!КРИЧИТ:"Цицьки Оксани!!!Цицьки Оксани!.."НУ И ЧТО?!!А ТРОГАТЬ-ТО И ЦЕЛОВАТЬ ВСЁ-РАВНО МОИ ГРУДИ БУДЕТ!!!И НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ЭТОГО БУДУ ПОЛУЧАТЬ Я,а НЕ Оксана!!!))))А Медведчуку больше о ПОЛИТИКЕ надо думать,а НЕ о том,кто его Оксану взглядом трахнет!!!(Пардот,Оксаночка!!!)
Ірина
Гость
« Ответ #72 : 10 Ноября 2012, 18:10:24 »

І взагалі,бачили очі,що брали?Хай тепер терплять!!!И ещё:"Запретный плод всегда ВКУСЕЕ!!!"Или он забыл про это?!!
Гость
« Ответ #73 : 10 Ноября 2012, 18:21:13 »

А ЧТО КРАСИВАЯ,ТО КРАСИВАЯ!!!ОН НЕЮ ГОРДИТСЯ ДОЛЖЕН!!!И ЛЮБОЙ ВЫХОД С НЕЛОВКОГО ПОЛОЖЕНИЯ В ЭФИРЕ НАЙДЁТ,И ПОШУТИТ!!!А ГЛАВНОЕ-ОНА ЗАБОТЛИВАЯ МАТЬ!!!!)))А НАРЯДЫ ЕЙ К ЛИЦУ И ШИКАРНУЮ ТАЛИЮ ПОДЧЁРКИВАЮТ,И ГРУДЬ!!!НЕ ЗРЯ ЕЙ ЧУТЬ НЕ КАЖДЫЙ ЭФИР ИГОРЬ ДЕЛАЕТ КОМПЛИМЕНТЫ!!!!!!!!ОНА ИХ ЗАЛУЖИВАЕТ!!!))
Марта
Гость
« Ответ #74 : 11 Ноября 2012, 00:05:04 »

Ну й що з того, що Медведчук має таку гарну жінку? Він хоч і поганюща людина, але не дурний.Розуміє, що вона його не кохає.Його важко покохати.І вона хоч і гарна та теж розумна.Знає, що Віктор тільки для свого престижу оженився.Словом- я тобі гроші,становище,а ти мені красу. А всі хай думають,що ми ідеальна сімя.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: