Форум на mobus.com
18 Ноября 2019, 18:16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Washington Post: Враждебность к гомосексуалистам вызывает вопрос о толерантности  (Прочитано 4266 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 24 Июля 2012, 19:40:21 »

Если группе украинских законодателей удастся добиться своего, то телепрограммы и фильмы, благожелательно изображающие гомосексуалистов

Перейти к новости (http://www.mobus.com/339896.html)
Худык Иван Иванович
Гость
« Ответ #1 : 24 Июля 2012, 19:40:21 »

Если мы демократическое государство, гомосексуалисты должны стать частью нашего общества ! Мы такие же люди как все !
Я
Гость
« Ответ #2 : 24 Июля 2012, 19:40:54 »

Я не хочу, чтобы мои дети выросли в гомосексуалистов и лесбиянок!
Одинокий Волк
Гость
« Ответ #3 : 24 Июля 2012, 19:44:31 »

Долой толерастов! Эта программа конгесса США направлена на зачистку территорий, занимаемых славянами. Пусть они там у себя в Америке поголовно занимаются анальным сексом и другими извращениями и тем самим сводят рождемость к нолю, а нам этого не надо. Даже ради Горбатой горы!!!
Вася
Гость
« Ответ #4 : 24 Июля 2012, 19:44:53 »

Янки, Go Home. Вместе со всеми извращенцами. И пусть усилится ваша государственность за их счет
Тарас
Гость
« Ответ #5 : 24 Июля 2012, 19:44:53 »

Это очередной шаг, уничтожить Украину как государство, как народ. Избавь нас Бог от таких друзей, а от врагов мы и сами справимся!
Петя
Гость
« Ответ #6 : 24 Июля 2012, 19:53:43 »

Гомосексуализм - прямой путь к разрушению и деградации обычных семей. За пропагандой гомосексуальных отношений стоит небезызвестный Хабад, который хочет заполучить 8-ым Любавичским ребе Ярсения Яценюка. В конечном итоге Хабад хочет на территории бывшего СССР (с 270-миллионным населением тогда) оставить 15 миллионов. Гомосексуализм - лучшее подспорье в этом...  
11
Гость
« Ответ #7 : 24 Июля 2012, 20:00:41 »

не понял, ка сейчас вы не часть? кто вам мешает? Не разрешают пропаганду? Обойдетесь БЕЗ пропаганды. Живите как все живут. Жидовско-гейские стандарты оставим америке. Здесь вам не юэсэй.
киевлянин
Гость
« Ответ #8 : 24 Июля 2012, 20:01:28 »

каким обра3ом 3апрет педеров приведет к вспышке спида и другиx боле3ней? и второе - траxаете вы друг друга в сRаку - траxайте на 3доровье, но 3ачем идти на парад с плакатом что тебя траxают в сRандель? если я дрочу например каждый день, несмотря на то что женат, или регулярно траxаю свою жену в 3ад, я же не вставляю себе перья в ж0пу и не иду с этим на площадь с плакатом - "я траxаю свою жену в ж0пу". мне это даже а голову не причxодит - 3ачем всем 3нать что я траxаю свою жену в ж0пу? мне  это не надо, да и другим людям тоже. стало быть дело в другом - педрорастия в наше время - это инструмент в рукаx 3апада для расшатывания социального равновесия, они исполь3уют это для провоцирования нормальныx людей. раскачивания и нагнетания недовольства. поэтому - бедные пиDарасы всего лишь инструмент в рукаx нашиx врагов - сил 3апада, и другиx сил, которые не могут успокоится и жить нормально видя что у нас потиxоньку все налаживается. эти силы любят дловить рыбу в мутной воде, им нужны революции, потрясения, социальные в3рывы, нестабильность, все то что по3воляет отбирать 3а бесценок имущество би3нес и другие блага. а пидаRасов исполь3уют всего лишь как инструмент влияния давления и ра3жигания
киевлянин
Гость
« Ответ #9 : 24 Июля 2012, 20:04:50 »

петя прав на 100%
AMaDey
Гость
« Ответ #10 : 24 Июля 2012, 21:04:53 »

Вот это прикол, демократия - это геи. вы как детей собираетесь делать? Нашу нацию и так хотят извести, дык теперь еще навязывают "любовь" к п*идарасам. Я не хочу чтоб мои дети жили в обществе однополых отношений. За голубизну ваще растрел нада принять.  
VIK
Гость
« Ответ #11 : 28 Июля 2012, 15:34:59 »

Все ясно. Европейские ценности - это восхваление педерастии. На хрена нам такая европа.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: