Форум на mobus.com
17 Сентября 2019, 08:00:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Атака на ТВі: задачи и последствия  (Прочитано 1940 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 14 Сентября 2012, 08:02:59 »

Победа над опальным каналом окажется для власти Пирровой: лишний раз покажет ее авторитаризм. А там и до признания выборов нелегитимными рукой подать

Перейти к новости (http://www.mobus.com/343055.html)
opop
Гость
« Ответ #1 : 14 Сентября 2012, 08:02:59 »

и даже предлагают народу собрать деньги на уплату задолженности канала!!в прессе целая ПИАР компания -"ПОМОГИ МИЛЛИАРДЕРУ-отдай 100 грн" и...он опять кинет тебя.
владелец канала -кагаловский милиардер и гусинский -тоже миллиардер! давай народ пустим шапку по кругу соберём олигархам на рубашку .Нашими  деньгами они создали канал-за бесценок скупили всё достояение СССр и теперь нашими деньгами хотят покрыть воровство которое допустили не платя налоги в бюджет!! Давай лохи -ПЛАТИ за олигархов!! по 100 грн скинемся?Похоже на незабвенного О.Бендера из 12 стульев !Вот почитай скопируй название в гугл(( Мошенники |
200 нечестных способов отъёма денег )) и увидишь как тебя хотят обмануть

почему я должен отстаивать их право зарабатывать бабло на рекламе и делать то что должны делатьнанятые ими  юристы- найдите аргуметы и доказывайте в суде своё право на трансляцию . А то так- хозяева канала разосТ рались ,бабло не поделили, а добивайся ихнего права делать деньги на рекламе народ украины, о котором они сразу же забывают при приходе к власти?Они не доплачивают налогов в бюджет(начали работать- так держите штат аудиторов которые в суде ДОКАЖУТ что вы были правы.)Не умеете работать в оппозиции (в правовом поле соблюдая всевозможные  постановления в налоговом законодательстве)- иди на задворки империи Януковича и там работай только для оппозиции .Уж на что сайт LB.ua помаранчевый -но работает же и не закрыли доказали что были правы!!! вот почитай введи в поиск гугл (( Знание законов-великая сила при общении с ГАИ ) и на этом примере увидишь что если знаешь закон то даже тупой гаишник тебе ничего не сделает!!
Черкассы
Гость
« Ответ #2 : 14 Сентября 2012, 08:10:57 »

Свободу СЛОВА!!! - Свободу ТВі!!!
Руки прочь гнусніе рЫги!
Леонід
Гость
« Ответ #3 : 14 Сентября 2012, 08:16:15 »

Автор статті сказав правду: той, хто забороняє або переслідує інформацію, завжди програє. Мені вимкнули ТВі з пакета і дозволили тільки у дорогому, але я краще заощаджу на чомусь іншому, а таки буду дивитися цей канал. Хіба що його закриють зовсім, одначе це завдасть владі ще більшої шкоди. Я просто хочу і як повноправний громадянин маю право чути різні думки, різні оцінки тих чи тих подій в Україні.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: