Форум на mobus.com
16 Сентября 2019, 05:28:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Запрет на наличные затронет покупку машин, квартир и драгоценностей - НБУ  (Прочитано 2253 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 21 Сентября 2012, 09:55:24 »

Обязательный безналичный расчет будет касаться только крупных покупок, говорят в Нацбанке

Перейти к новости (http://www.mobus.com/343646.html)
Олег
Гость
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 09:55:24 »

Что то я не могу понять, зачем мне припокупке допустим автомобиля необходим банк-посредник-паразит ?!! Это получается что я к примеру горбатился на заводе, часть заработанного потихоньку переводил в доллары и так условно говоря за 10 лет насобирал себе к примеру на ЗАЗ СЕНС или комнату в общаге. Теперь следуя логике неуважаемого Арбузова, я должен буду для того чтобы купить позор украинского автопрома или трущёбу в Задрищенске идти в какойто банк-паразит, терять часть кровно заработанных при переводе доллара в гривну, а потом ещё и уплатить банку-паразиту процен за то что он "поможет" нам с продавцом в "передаче" денег !!! А вам неуважаемые кровосиси не кажется, что вы мягко говоря офигели ?!!!!!!!!!!!!!!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: