Форум на mobus.com
26 Июня 2019, 21:46:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Судьи сделали всё, чтобы "Днепр" проиграл "Шахтёру"  (Прочитано 4324 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 29 Сентября 2012, 10:29:48 »

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Александр Алиев прокомментировал поражение от донецкого "Шахтёра" со счётом 1:2 в матче 10-го тура украинской премьер-лиги.

Перейти к новости (http://www.mobus.com/344426.html)
Днепропетровец
Гость
« Ответ #1 : 29 Сентября 2012, 10:29:48 »

Игра ОДНОЗНАЧНО КУПЛЕНА "ШАХТЁРОМ". Позор Донецку. Если Шахтёр уважает себя-необходимо переиграть
крымчанин
Гость
« Ответ #2 : 29 Сентября 2012, 10:30:11 »

я полностью согласен с Алиевым. это позор для Шахтера и Конькова.теперь будут все судить на пользу шахтера.смотреть противно такой футбол.я призываю всех отказаться ходить на такой футбол пусть коньков и ахметов смотрят такой футбол
не гость .
Гость
« Ответ #3 : 29 Сентября 2012, 10:32:37 »

Это ФУТБОЛ?Нет это позор шахтера!Куда смотрит Колина и за что он деньги получает если ни кого не может наказать ни одного судью
lindon
Гость
« Ответ #4 : 29 Сентября 2012, 10:34:33 »

введите статью для судей в ук
Володимир
Гость

Email
« Ответ #5 : 29 Сентября 2012, 10:40:05 »

Явно що судді вже судять як хочуть в Донецьку. Це не на користь і донецькому футболу. Жаль!
виталий старухин
Гость
« Ответ #6 : 29 Сентября 2012, 10:40:23 »

шахтер пидарастическая команда!
краматорск
Гость
« Ответ #7 : 29 Сентября 2012, 10:42:53 »

зачем обманывать себя ?от этого шахтёр сильнее не станет.бойкотировать игры ,не идти на стадион.
Андей
Гость
« Ответ #8 : 29 Сентября 2012, 10:47:38 »

Какой счёт не по игре? Что вы вообще здесь лепите? Какой переиграть? Что Днепр создал за всю игру? Один гол и один обосранный выход раз на раз. Вот и все его достижения за два часа. Удалили Чеберячко через10 мин. Степаненко так что на результат это удаление не особо повлияло. Вы ещё начните трезвонить что гол Мхитаряна из офсайда был забит. Так что не пи....те а примите то что закономерно Шахта была лучше на голову, ато что счёт не по игре так это точно 6-2 вот счёт который должен был быть.
Криворіжець
Гость

Email
« Ответ #9 : 29 Сентября 2012, 10:49:03 »

Я не знаю наскільки спорт і політика повязана.В поєдинку Днпро- Шахтар я не побачив а ні політики,а ні спорту. Банальне жлобство, цинізм, підлість якраз те , що нас супроводжує кожного дня в повсякденному існуванні!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: