Форум на mobus.com
23 Сентября 2019, 17:33:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: У букмекеров растут ставки на то, что Тимошенко получит "нобеля"  (Прочитано 2192 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 05 Октября 2012, 23:57:25 »

У букмекеров растут ставки на то, что Тимошенко получит "нобеля"

Перейти к новости (http://www.mobus.com/344773.html)
справедливый
Гость
« Ответ #1 : 05 Октября 2012, 23:57:25 »

Ей надо шнобелевкую дать! Теперь не уважаю эту нобельскую дерьмо.
киев
Гость
« Ответ #2 : 06 Октября 2012, 00:04:28 »

УРА!!!!Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ ПОЛУЧИТЬ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ,ОНА ЕЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ, И ПУСТЬ БАНДЮГАНЫ И УБЛЮДКИ РЫГОВСКИЕ ЗАХЛЕБНУТСЯ В ЗАВИСИТИ И ЗЛОСТИ!!!!ЧТО БЫ ОНИ С НЕЙ НЕ ДЕЛАЛИ, ОНА БЫЛА,ЕСТЬ И,БУДЕТ И ОСТАНЕТСЯ ПОЛИТИКОМ НОМЕР ОДИН В УКРАИНЕ,И УВАЖАЕМЫМ ПОЛИТИКОМ В МИРЕ!!!!КАК ЖЕНЩИНУ, И КАК ПОЛИТИКА Я ЕЕ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!!!FREE YULIA!!!
киев
Гость
« Ответ #3 : 06 Октября 2012, 00:06:44 »

Справедливый, для начала выучи кто такой Нобель,потом пиши  комменты деграданта!!!Вот такие потом и приводят гОмера во власть,все халявы хотят и рабства!!!
Zh
Гость

Email
« Ответ #4 : 06 Октября 2012, 00:12:31 »

однако и запудрили же вам мозги--впрочем вы сами этого хотели---а теперь по сути---ни одно возможное преступление Тимощшенко не доказано--так что действует презумция невиновности--а что до газового дела то оно шито белыми нитками--дело в том что было подписано соглашение между Тимошенко и Путиным о цене в 235 дол--но Дубина сорвал подписание по указанию Ющенка и Юле пришлось просто спасать страну от замерзания--научитесь трезво анаизировать ситуацию--может кто то предлагал более дешевую цену--а Юля отказалась и напросилась на базовую цену в 450 дол?--нет никто не предлагал осле срыва подписания по 235 дол и в ярости Пу3тин назначил высокуюцену и не уступил Тимошенко и не уступил Януковичу--а сорвали подписание по нормальной цене Ющенко и Дубиа
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: