Форум на mobus.com
19 Ноября 2019, 06:52:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Артек потряс новый скандал  (Прочитано 2560 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 19 Октября 2012, 00:09:41 »

В столовых Международного детского центра «Артек» детям выдаются просроченные продукты питания.

Перейти к новости (http://www.mobus.com/345679.html)
Артековец-1979
Гость

Email
« Ответ #1 : 19 Октября 2012, 00:09:41 »

Насчет необходимости наблюдательного совета из бывших артековцев - я ЗА! Возьмите меня, пожалуйста - тем более что есть не только опыт пионерлагерей в детстве, но и профессия связана с педагогикой. Вообще больно и стыдно смотреть,во что превратили Артек сегодня. Так относиться к собственным детям, лишать их отдыха, оздоровления, воспитания...- и потом жаловаться на страну? Позорище!!! У меня об Артеке - самые лучшие воспоминания, мы когда уезжали - все плакали. А сейчас можно заплакать от зрелища сплошного развала...
Артековец
Гость

Email
« Ответ #2 : 21 Октября 2012, 21:19:02 »

я всего несколько дней назад вернулся с Артека, и если с вопросами земли и в частности недоедания могу согласится, то простите, одни дети никогда не бывают, вожатые работают не по 8 часов, а все 18 в сутки и ДЕТИ БЕЗ ПРИСМОТРА НЕ ОСТАЮТСЯ!!! на счет совета , это не плохая идея, НО  не ударит ли это в очередной раз по имиджу ДЦ? а выбрав нового руководителя, вы ничего не измените( он всего лишь марионетка в чужих руках)_!! только шумиху поднимите!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: