Форум на mobus.com
18 Августа 2019, 18:40:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На участках используют ручки с исчезающими чернилами  (Прочитано 3594 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 28 Октября 2012, 15:46:36 »

В кабинках для голосования трех избирательных участков Киевского района Одессы обычные шариковые ручки заменили на гелевые аналоги с… «невидимыми» чернилами.

Перейти к новости (http://www.mobus.com/345994.html)
foma
Гость
« Ответ #1 : 28 Октября 2012, 15:46:36 »

Это не выборы, а полнейший беспредел, позор на весь мир. ПРдуны рвутся к корыту любой ценой, им надо защищать свои миллионы и золотые унитазы. Сволочи. Тут уже майданы не помогут, надо брать вила. Банду ГЕТЬ!!!
Александр
Гость
« Ответ #2 : 28 Октября 2012, 15:52:45 »

След от гелевой отметки устанавливается очень Просто, только надо это обнаружить, захотеть и сделать и не делать из этого проблем !А кому это было нужно,разберется милиция !
Александр
Гость
« Ответ #3 : 28 Октября 2012, 15:54:21 »

А Фома,он и есть Фома !
911
Гость
« Ответ #4 : 28 Октября 2012, 16:29:56 »

Ручки изяли? Акт составили? Назовите членов комиссии, наблюдателей, предствителей партий зафиксировавших грубейшее нарушение. Не прячте от избирателей подтверждающий документ.
 Чернила гелевыех ручек в принципе не могут исчезнуть в отличии от кпиляных.
Мазепа
Гость
« Ответ #5 : 28 Октября 2012, 21:47:10 »

Это оппозиционая подстава.Тот кто это обнаружил расказал,что после отметок в выборных бюлетенях он этой ручкой сделал себе пометку,после когда он вышел из кабинки он достал зажигалку и прогревом своей пометки показал,что она исчезла,я тоже сегодня голосовал и мне и в голову не пришло делать пометку ручкой,чтобы ее прогреть зажигалкой и поднять хай,думаю,что это его работа,он и является провокатором.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: