Форум на mobus.com
03 Июля 2020, 21:20:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Медведев ждет от Азарова четкой позиции по Таможенному союзу  (Прочитано 8593 раз)
Мысль
Гость
« Ответ #15 : 22 Ноября 2012, 06:13:26 »

Для дальнейшего сдерживания конгломерата народов-в железном кулаке -кремлевским бонзам нужны старшины, они же прапорщики Сидорэнко, Ковалэнко, Пэтрэнко и.т.д Одним словом пушечное мясо или Сало для управления своими рабами. А кто откажеться быть цербером - отправят в места не пригодные для существования людей. кремль испокон века служит в руках своих ХОЗЯЕВ орудием террора на 1/6 части суши.  
РУССКИЙ ВАНЯ
Гость
« Ответ #16 : 22 Ноября 2012, 06:31:50 »

Я МОГ БЫ РАЗРАЗИТЬСЯ ЗДЕСЬ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ, НО СДЕРЖУСЬ. СКАЖУ ОДНО: Я НЕНАВИЖУ ЯНУКОВИЧЕЙ И ЭТО МОЕ ПРАВО. КУДА БУДЕТ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ ПРЯТАТЬ СВОЕ БОЛЬШОЕ, УПИТАННОЕ ТЕЛО, КОГДА НА УЛИЦЫ ВЫЙДЕТ НАРОД?
Абрам
Гость
« Ответ #17 : 22 Ноября 2012, 06:44:46 »

Укро-гои содеджат израиль переправляя бабло в наши офшорные зоны. Не допустим вхождение в ТС.
@Ukrayan OK
Гость
« Ответ #18 : 22 Ноября 2012, 06:54:20 »

@YanukovychVF @MID_RF @PutinRF @MedvedevRussia Это же не кислородная подушка!Сиюминутные интересы ослабляют будущую прочнейшую Систему.- Сил
Развернуть

Ответить
    Удалить
    В избранное

5 мин Alexandr I. Kozlow Alexandr I. Kozlow ‏@CabDeLeo

Есть умные люди кроме нас и патриоты Украины, РФ и СНГ с Планетой:):

@YanukovychVF @MID_RF @PutinRF @MedvedevRussiaУкраина сытой ушла.Но всегда братская!Нищей тем паче не доверится.Вред РФ:потерять Независимую
@Ukrayan OK
Гость
« Ответ #19 : 22 Ноября 2012, 07:00:27 »

Есть кроме нас умные люди:
@YanukovychVF @MID_RF @PutinRF @MedvedevRussia Это же не кислородная подушка!Сиюминутные интересы ослабляют будущую прочнейшую Систему - Сил!
Alexandr I. Kozlow ‏@CabDeLeo
Украина сытой ушла.Но всегда братская!Нищей тем паче не доверится. Вред РФ: потерять Независимую
ольга
Гость
« Ответ #20 : 22 Ноября 2012, 07:05:41 »

люди с завтрешнегодня начнутся сумерки - креогенная энергия непожалеет никого у вас есть время принять закон к 11 декабря - какой союз господа спасеных будет жменька
ольга
Гость

Email
« Ответ #21 : 22 Ноября 2012, 07:11:02 »

какой союз - с завтрешнего дня начинаются сумерки у человечества есть время принять божий закон у 11 декабрю креогенная энергия не пожалее никого - мое имя записано в новом завете как жрица вогловляющая мир согласно этого необходимо издать указ о моей немедленной коронации и всеобщему подчинению жрицам верте господа
Сірко
Гость
« Ответ #22 : 22 Ноября 2012, 07:24:14 »

А чи не хотів би той Мєдвєдєв піти к бісовій матері?! Та ще взяв би з собою хозарових і їхнє кодло!
Украинец
Гость
« Ответ #23 : 23 Ноября 2012, 12:29:15 »

РАСЕЯ - ЭТО АЗИАТСКИЙ БЫДЛОСТАН , УГРО-ФИНСКАЯ ОКРАИНА КИЕВСКОЙ РУСИ . ВВП РАСЕИ РАВЕН ВВП МАЛЕНЬКОЙ ФИНЛЯНДИИ ИЛИ ОДНОГО ШТАТА США И ТО НЕ САМОГО БОЛЬШОГО . ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ - ЭТО ПОМОЙКА , РЕЗЕРВАЦИЯ ДИКТАТОРОВ И ФАШИЗМА , КУДА ДОБРОВОЛЬНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ , ВСЕХ ЗАТЯГИВАЮТ СИЛОЙ В ЭТОТ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК ЗАПАДА , СТРАНА С НИЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ , ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ НА 124-ом МЕСТЕ . КОРУПЦИЯ , ЛОЖЬ И НАСИЛИЕ  - КТО ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕЛА С ТАКИМ БЭДЛАМОМ . А В ЕС ДЕЙСТВУЮТ ПРИНЦИПЫ ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДНОГО РЫНКА . ПЛЮС ЕВРОПА - ЭТО УЖЕ ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО , СООТВЕТСТВЕННО ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ТАМ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТОЙ ЖЕ РАСЕЕ .

УГРО-ФИНСКАЯ МОСКОВИЯ ВОРУЕТ ЧУЖОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ. В ЭТОМ КОРНИ ИХ КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. А САМИ ДАЖЕ НЕ СЛАВЯНЕ, ОТСЮДА И ИХ НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ СЛАВЯНСКОМУ И В ЧАСТНОСТИ К УКРАИНСКОМУ.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: