Форум на mobus.com
09 Декабря 2019, 12:24:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как будет происходить приватизация земли в 2013 году  (Прочитано 2490 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 14 Марта 2013, 17:03:12 »

Рескомзем АРК рассмотрел обращение на сайте комитета о порядке регистрации права собственности на земельный участок в 2013 году.

Перейти к новости (http://www.mobus.com/348468.html)
В.В.
Гость

Email
« Ответ #1 : 14 Марта 2013, 17:03:12 »

В статье всё написано понятно.Но сегодня в местном совете мне ответили ,что у них нет денежных средств,чтобы выкупить у государства мой земельный участок и бесплатно передать его  мне в собственность.Наши некоторые соседи до 2013 года успели приватизировать землю,а что ждет неуспевших это сделать?Что это за новый земельный закон такой?Правительство нам объясняло,что будет проще оформить документы на приватизацию земли и прочей недвижимости с 2013г.Но на деле получается невозможно.Хотя какое это  облегчение,коль стоимость услуг нотариуса (я узнавала)теперь стала еще дороже.Где получить разъяснение на все  эти новшества?Я понимаю так,что в связи с отсутствием средств в местном совете,население будет выкупать землю у государства.А как же мое право на бесплатную приватизацию земли по закону?Специалисты,пожалуйста,отзовитесь.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: