Форум на mobus.com
22 Августа 2019, 17:03:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Королевская рассказала, из-за кого не выполняются соцвыплаты  (Прочитано 2433 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 22 Марта 2013, 12:49:52 »

Министр социальной политики Наталья Королевская пообещала бороться с безработицей и невыплатой заработных плат.

Перейти к новости (http://www.mobus.com/350517.html)
Андрей
Гость
« Ответ #1 : 22 Марта 2013, 12:49:52 »

Вы лучше прокоментируйте ситуацию такого характера. Наше предприятие обанкрутилось, на биржу стать не могу, потому что сказали что в соответствии с новым законом мне не могут дать статус безработного, потому что у меня есть 25 соток земли и я в соответствии со ст. 4 являюсь членом осг. Подписав єтот закон янукович подписал приговор для людей с села, они не могут стать на биржу и голодуют, но єто до поры до времени, собака может сорваться с цепи и тогда все кости випам перегрызут. Вот єто называется забота о гражданах со стороны государства. А королевская продалась регионалам как фо...та на па...ли. Ее нефиг слушать, она хочет отбить деньги что про...ла на выборах. Шеве еще 10лимонов должна.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: