Форум на mobus.com
24 Апреля 2019, 07:44:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Уборка во время беременности вредит здоровью ребенка  (Прочитано 143665 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 26 Сентября 2008, 04:29:08 »

Беременные женщины, которые активно занимаются уборкой дома с использованием чистящих средств, подвергают своего ребенка риску развития в будущем астмы и аллергии

Перейти к новости (http://www.mobus.com/117828.html)
Дмитрий
Гость
« Ответ #1 : 26 Сентября 2008, 04:29:08 »

Женщины-Браво!!!Вы пытаетесь "доверить" мужчинам еще одну,свою обязанность?
Татьяна
Гость
« Ответ #2 : 27 Сентября 2008, 01:38:24 »

а вы мужчины, пардон, не способны сами поухаживать за своей любимой когда ей тяжело и за чадом своим еще не рожденным? что сильно слабенькие или просто лень языком плещет да ничего не делает...
Аслан.
Гость
« Ответ #3 : 29 Сентября 2008, 11:38:06 »

Да в чем проблема, и сами помоем! Главное что бы потомство здоровое было!!!!!! Считаю бесмысленно это обсуждать! Мужчина это в состоянии сделать, во время беременности, и только!
Людмила
Гость
« Ответ #4 : 30 Сентября 2008, 13:29:39 »

Какая прелесть эта маленькая ножка на животе! Чудо!
Роттен
Гость
« Ответ #5 : 30 Сентября 2008, 15:21:42 »

Одна, доброта, мать вашу...
Lazerus
Гость
« Ответ #6 : 01 Октября 2008, 07:50:25 »

С аллергией шутки плохи. И бытовая химия вполне может поспособствовать её образованию у ребёнка. Так что без фанатизма в уборке...
Гость
« Ответ #7 : 04 Октября 2008, 05:11:25 »

Dmitriy, a s kakogo perepugu eto jenskaya obyazannost'?
chaika
Гость
« Ответ #8 : 05 Октября 2008, 00:12:43 »

ё-моё, мужчины, вы чё, с катушек слетели? вы не только во время беременности должны снять с женщины часть обязанностей, но и в равной мере делить их до и после.
Ник
Гость

Email
« Ответ #9 : 05 Октября 2008, 01:25:38 »

Чего льют и сыпят в эти средства для чистки-мойки-уборки, не знают и те, кто продает, а тем более те, кто покупает. С меня корона не упала, когда приходилось шуршать уборочку, и до сих пор этим больше я занимаюсь.
А Дмитрий может попробовать взять два ранца с книжками-тетрадками наших второклассников и проехаться по утру в транспорте до школы, а после уроков проделать такой же путь обратно, а еще дочку четыре раза в неделю завезти на занятия в балетную школу(девочка сама настояла), а сынишку - дважды в неделю - на занятия в хоре, и после этого стоять у плиты (хочешь - не хочешь, а деток на бутербродах не продержишь).Ты, парень, так поездишь недельку - и в запой уйдешь от жалости к себе-любимому!!!
Димка
Гость
« Ответ #10 : 09 Октября 2008, 06:57:33 »

Татьяна     2008-09-27 02:38
а вы мужчины, пардон, не способны сами поухаживать за своей любимой когда ей тяжело и за чадом своим еще не рожденным? что сильно слабенькие или просто лень языком плещет да ничего не делает...

Ты су.а!!!!!!!! и без тебя всё знаем, за родных ничего не жалеем и сил особенно, за тобой походу и никто не ухаживает старая дева вот и ты так говоришь, завидно? тогда дальше страдай
Тёмка
Гость
« Ответ #11 : 10 Октября 2008, 00:44:36 »

А вы Димка, походу тот ещё ублюдок...да ещё и с дефецитом мозга и следовательно воспитания.
anna
Гость
« Ответ #12 : 10 Октября 2008, 11:28:13 »

поменьше бы таких уродав как дима
G48 (Тарас)
Гость
« Ответ #13 : 10 Октября 2008, 13:52:59 »

А  я  до  всіх мужиків  звертаюся.Ви Всі  уроди.Які  ви блять  уроди за   своїми  жінками люблячими  не  можете  подоглядати.(просто  слів немає.) жінку  тре  любити, а  не  женитися  для  того  щоб  вона  тобі носки  прала, чи  ваші   трусняки  вонючі.Хуї  ви  малоєбані. Вийобуєтеся  тут Ублюдки. Дитина - я  рахую  це  все  що є  саме  головне в  житті любої Людини.
Наташа
Гость

Email
« Ответ #14 : 12 Октября 2008, 12:48:05 »

"Димка", посмотрите на себя в зеркало и ответьте себе на вопрос "Зачем я живу?"
Если не найдете ответа, тогда попросите прощения у Татьяны. Ведь она - права.
Самокритичность еще никого не убивала, только помогала.
И, вконце концов - Вас женщина произвела на свет.
Страниц: [1] 2 3 ... 53
  Печать  

Перейти в: