Форум на mobus.com
19 Ноября 2019, 02:16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Уборка во время беременности вредит здоровью ребенка  (Прочитано 152699 раз)
Alex
Гость
« Ответ #15 : 13 Октября 2008, 07:22:26 »

хм, вникните какая тема, и какие коменты!!! ну  вот как всегда , народ до того снизашел что срется при первой же возможности, а главное болтать , и нифига не делает, зато права свои качает, как будто жизнь клином сошлась на этом, тот кто любит и реально делает , о таких вещщах вообще не говорит ибо это норма помогать и делать вместе, а я смотрю что для большинства, это видите ли твои обязанности а не мои вот и делай, а то что устал(а),беременная, нет времени и тд. и тп. , то это твои проблемы, ну и сритесь себе тогда дальше....
Гость
« Ответ #16 : 13 Октября 2008, 07:31:07 »

G48 (Тарас), Димка, а для вас пижонов, что выражение во какой я крутой, я больше мату знаю и сказать больше могу?, сидите тихо и дуйте в дудку мать вашу,ежели в своем доме святая святых, то за пределами срач должен быть???если да то вы не мужики а просто самцы, или если придерживаться теории дарвина МАКАКИ ИЛИ ГОРРИЛЛЫ, а следовательно в зоопарке вам место или в африку в саванну....,
таша
Гость
« Ответ #17 : 14 Октября 2008, 08:40:40 »

Чего так волноваться, помыть посуду можно содой или солью. есть вещи которые с большим животом делать сложнее и они больше влияют на развитие аллергии - помыть пол, а шнурки завязать, продукты с магазина принести, мне доктор запретил поднимать все, что тяжелее сковородки. Спасибо понимающему мужу который ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЗДОРОВОГО МАЛЫША.
Юлия

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Октября 2008, 08:42:31 »

Люди, как-то не правильно Вы стали тему развивать. Дмитрий, зачем же перекидывать на Вас, мужчин, таких хрупких и мягких, наши женские обязанности. Аслан, вы тоже абсолютно правы, ухаживать за женщиной необходимо, но не только во время беременности. Димка, Вы может частично и правы, но поверте даже здоровой женщине у которой ни чего не болит,  на 9-м месяце беременности достаточно тяжело. Это-е стрес своего рода. Я приведу свой личный пример. Сказать я хотела о том, что в статье из-за которой развилась эта тема сказано ведь не меньше двигайтесь, а меньше используйте химические средства, а движения нужно больше. Это помогает хорошему кровообращению, поступления кисларода к сердцу, что очень полезно во время беременности. Ведь наши Бабушки и Мамы без всех этих средств обходились, а почему мы не можем? так вот, на собственном опыте расскажу: у меня муж заботливый, но я сама стараюсь сделать к его приходу практически все. Не торопясь, хотя я привыкла делать все очень быстро, переодически прилягу на 5 мин., а я уже на 39-й неделе, и ни чего. И благодаря этому, я здарова. Дорогие женщины, ведь беременность, это не повод манипулировать нашими мужьями, это повод в очередной раз убидиться в том, что Вы Любите дрг друга. У нас будет второй ребенок, ей уже 8 лет и я до этого срока езжу за ней в школу. Т.к. живем в городе и школа далеко приходится ездить. А Вам, дорогие женщины, простой совет. Во время беременности не бойтесь ни чего, мужчина существо мягкое, конечно возникает желание что бы тебя пожалели, мы становимся более синтиминтальными и в такие моменты не нужно ждать от мужчины проницательности, Вы просто скажите ему об этом. При этом вы не будете раздражаться, что очень плохо влияет на ребенка, и я уверена, что мужчина выполнить с удавольствием вашу просьбу. Ведь мужчина еще уязвимей чем  Мы с вами. А особенно мужчины трудоголики. Мужчины не обижайтесь.  Также, посоветую женщинам больше читать соответственной литературы во время беременности и наблюдать и сравнивать описанные симптомы в книге. Опять же из собственного опыта, мне это помогло при первой беременности, я с соответственными симптомами родов приехала спокойно в больницу и утром на следующий день родила. Т. к. я все старалась соблюдать, родила без проблем и уже на третий день, тогда еще выписывали на пятый день, меня выписали. Поэтому, женщины, если ваш муж зарабатывает деньги, помогите ему в этом и тогда появится внимание и уважение, но при этом должна быть любовь.
Юлия

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 15 Октября 2008, 08:55:51 »

И еще хотела добавить, не обратила на это ваше внимание, действитель, я согласна с Ташей, что поднимать в любом случае больше пяти кг нельзя, даже если все впорядке, ну, а если врач запретил, то это уже особые случаи и сдесь мужчинам уже ни куда ни деться. Поэтому, каждая женщина требует индивидуального подхода, беременная или нет, безразницы, и поэтому мужчины без вас ни как, в любом проявлении этого слова.
Димка
Гость
« Ответ #20 : 15 Октября 2008, 13:19:00 »

Татьяна     2008-09-27 02:38
а вы мужчины, пардон, не способны сами поухаживать за своей любимой когда ей тяжело и за чадом своим еще не рожденным? что сильно слабенькие или просто лень языком плещет да ничего не делает...

Ты (cencored)!!!!!!!! и без тебя всё знаем, за родных ничего не жалеем и сил особенно, за тобой походу и никто не ухаживает старая дева вот и ты так говоришь, завидно? тогда дальше страдай
Тёмка
Гость
« Ответ #21 : 15 Октября 2008, 13:19:21 »

А вы Димка, походу тот ещё (censored)...да ещё и с дефецитом мозга и следовательно воспитания.
anna
Гость
« Ответ #22 : 15 Октября 2008, 13:20:13 »

поменьше бы таких (cencored) как дима
G48 (Тарас)
Гость
« Ответ #23 : 15 Октября 2008, 13:21:16 »

А  я  до  всіх мужиків  звертаюся.Ви Всі  (cencored). Які  ви (cencored) за   своїми  жінками люблячими  не  можете  подоглядати.(просто  слів немає.) жінку  тре  любити, а  не  женитися  для  того  щоб  вона  тобі носки  прала, чи  ваші   трусняки  вонючі. (cencored)  ви  (cencored). (cencored)  тут (cencored). Дитина - я  рахую  це  все  що є  саме  головне в  житті любої Людини.
Юлия

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 15 Октября 2008, 14:29:07 »

Цитата: Людмила от 30 Сентября 2008, 13:29:39Какая прелесть эта маленькая ножка на животе! Чудо!

Но как же это больно..........
Юлия

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 15 Октября 2008, 14:31:46 »

Цитата: Людмила от 30 Сентября 2008, 13:29:39Какая прелесть эта маленькая ножка на животе! Чудо!

А вообще, Людмила, это фото монтаж. Ребенок физически не может продавить три сантиметра кожи что бы так четоко видна была нога.
Аленка
Гость
« Ответ #26 : 16 Октября 2008, 06:45:23 »

Почитала тут почитала... Да... С каждым разом убеждаюсь, что мужчины как дети - это же натуральная ревность - как это - она, женщина, итак уделяет все свое внимание к своему пузу, а обиженному на невнимание со стороны жены мужу еще  и убираться Представить невозможно... Таких рапнимых и беззащитных беременная должна холить и лелеять - ведь это у него стресс перед предстоящим отцовством...что там пеленка, кашки и ночи без сна - все это ерунда по сравнению с его переживаниями. Так вот, сильный пол, вы сложили такое впечатление... И если вас нет - тяжело ей будущей маме и если вы есть - выходит разницы нет..? Так вот приложите усилия и для подавления своей "предродовой депрессии" проявите немного внимания не только к немытой посуде и полам, но и к чувствам которые вызывают ваши поступки в таком прекрасном периоде жизни...
Аленка
Гость
« Ответ #27 : 16 Октября 2008, 06:51:01 »

Почитала тут почитала... Да... С каждым разом убеждаюсь, что мужчины как дети - это же натуральная ревность - как это - она, женщина, итак уделяет все свое внимание к своему пузу, а обиженному на невнимание со стороны жены мужу еще  и убираться Представить невозможно... Таких рапнимых и беззащитных беременная должна холить и лелеять - ведь это у него стресс перед предстоящим отцовством...что там пеленка, кашки и ночи без сна - все это ерунда по сравнению с его переживаниями. Так вот, сильный пол, вы сложили такое впечатление... И если вас нет - тяжело ей будущей маме и если вы есть - выходит разницы нет..? Так вот приложите усилия и для подавления своей "предродовой депрессии" проявите немного внимания не только к немытой посуде и полам, но и к чувствам которые вызывают ваши поступки в таком прекрасном периоде жизни...
Аленка
Гость
« Ответ #28 : 17 Октября 2008, 09:56:53 »

Аленка
Гость
« Ответ #29 : 17 Октября 2008, 09:57:53 »

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 53
  Печать  

Перейти в: