Форум на mobus.com
08 Июля 2020, 15:48:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Игровые автоматы теперь вне закона (ВИДЕО)  (Прочитано 7935 раз)
Mobus
Ветеран

Просмотр профиля Email
« : 15 Мая 2009, 15:42:40 »

Теперь всем владельцам залов игровых автоматов придется столкнуться с серьезными изменениями в своем бизнесе.

Перейти к новости (http://www.mobus.com/198110.html)
Granis
Гость
« Ответ #1 : 15 Мая 2009, 15:42:40 »

Игровой бизнес  кормит и левых и правых, и низы и верхи.
И еще, игорный бизнес - это отмывание денег.

Война-2 в Чечне началась с ФСБовскими провокации взрывами жилых домов в Москве.
Получил лицензию, всё законно, прошел все разрешительные системы, каждого "зарядил" и тут на тебе, за ночь я лишился лицензии.
Кто мне возместит потери?
Давайте теперь  отберем лицензии, у автоперевозчиков, они имеют 99% нарушений.
Пусть они через 2-3 месяца все как один "заплатят по новому", пройдут новое лицензирование, еще раз заплатят,  и получив бумажку, сядут за те же, задолбаные бусики.
Кому надо такое правительство?!
Евгений
Гость

Email
« Ответ #2 : 15 Мая 2009, 16:56:57 »

Ура, наконец я остался без работы! Низкий вам поклон, от всей моей семьи. Персонально от 2-х летней дочери Дианы, для Юлии Владимировны Тимошенко. Сказать могу одно - голосовать за БЮТ не буду никогда. Ребята, вы ФАШИСТЫ.     .г.Херсон
Гость
« Ответ #3 : 15 Мая 2009, 18:46:35 »

Юля долго не проживёт если не уймётся!
Татьяна
Гость
« Ответ #4 : 20 Мая 2009, 14:53:16 »

Не стоит истерию нагнетать. Я совсем не сторонник Ю. В., даже наоборот. Но закон о запрете на "игровой разгул" поддерживаю двумя руками. сама  серьезно этим "болела" Знаете, сколько разрушеных судеб. У нас на остановке!!! 5 ТОЧЕК . Бред. Должны быить, если это нужно, солидные заведения для солидных людей- за чертой спальных районов или даже за городской чертой. Спасибо депутатам, хоть одно волевое решение. А тем, кто остался без работы- найдется. А то так и наркодиллеров жалеть начнем.
Гость
« Ответ #5 : 30 Мая 2009, 16:02:10 »

Цитата: ЕвгенийУра, наконец я остался без работы! Низкий вам поклон, от всей моей семьи. Персонально от 2-х летней дочери Дианы, для Юлии Владимировны Тимошенко. Сказать могу одно - голосовать за БЮТ не буду никогда. Ребята, вы ФАШИСТЫ.     .г.Херсон
138 депутатов партии регионов поддеражали проект закона о полном запрещении игрового бизнеса на Украине!
Иван
Гость
« Ответ #6 : 03 Июня 2009, 12:45:07 »

Надо расстреливать игровые салоны. И все. Сколько сломанных судеб. Сколько вынесенных из дома вещей.
Иван
Гость
« Ответ #7 : 03 Июня 2009, 12:51:31 »

Просто игровая зависимость она хуже даже чем от водки.
Юля
Гость
« Ответ #8 : 12 Июня 2009, 19:20:30 »

ничем не хуже!!! бухариков больше, чем игроков! никто не заставляет идти человек играть! А тем, кто остался без работы- найдется а-ну ка найдите работу больше 200000 человек, когда всё закрывается, заводы стоят!!!! куда нам идти?
Юля
Гость
« Ответ #9 : 12 Июня 2009, 19:22:33 »

у меня мать работает на заводе за 400 грн в месяц, вся надежда на меня, мне 19, мне платить за универ и кушать надо, а теперь не за что, где мне искать работу, уважаемые умники!!!!!!
САША
Гость

Email
« Ответ #10 : 14 Июля 2009, 16:47:38 »

кто ищет тот всегда найдет работу!!! иди работай продовцом в магазин!
Гость

Email
« Ответ #11 : 14 Июля 2009, 16:49:18 »

Цитата: САША кто ищет тот всегда найдет !!! иди работай продовцом в магазин! ЮЛЯ!
Иван
Гость
« Ответ #12 : 30 Сентября 2009, 21:21:10 »

Все кто за бизнес посмотрите уничтоженных судеб из-за игровых автоматов. Люди выносят из дому все. Хорошо что у меня друзья этой хуйней не занимаються. А то бы пришлось взорвать игровой зал.
Стас
Гость

Email
« Ответ #13 : 31 Октября 2010, 17:08:47 »

А мы рвём . с Уважением BIL
Серый
Гость
« Ответ #14 : 12 Января 2011, 19:11:31 »

ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ http://4-queens.net
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: