Форум на mobus.com
20 Ноября 2019, 23:59:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Беспредел украинских мажоров (ФОТО)  (Прочитано 31938 раз)
Мажор
Гость
« Ответ #15 : 18 Июня 2009, 20:44:09 »

Быдло пишет и быдло комментирует! Курите бамбук, народ! Скажите спасибо, что наши папеньки вам ещё говорить разрешают.... Мажором надо родиться и не важно в каком веке в V до н.э. или в ХХ. Обзавидуйтесь, рабочие и крестьяне!!![smile2]
Мажор
Гость
« Ответ #16 : 18 Июня 2009, 20:49:24 »

Татарин, ты всоё татаро-монгольское войско собирай. А мы, мажоры, вам быдлякам оружие выдадим говномётное. И вы друг друга, быдло на быдло, будете мочить. А мы. как на гладиаторских боях, будем развлекаться, прижовывая чёрной икоркой....
Мажор 3 (человек в отличии...)
Гость

Email
« Ответ #17 : 19 Июня 2009, 01:14:45 »

А ты мудак членоголовый задай себе вопрос. Где бы был ты и твой папа если бы не обычные люди! Ты слишком высоко себя ставишь мразь! Лишенный обычных человеческих радостей когда папа трахает секретаршу а 25 летнюю маму тарит папин водила тебе только и остается делать что вымещать свою злость на беззащитных людях! Какие у тебя стимулы в жизни, какие цели, вы*бать ту или иную телку выклянчить у папы денег на новый тазик патамуша у Лехи такой уже есть, ты не привык ничего добиваться и ставить цели. Ты тепличное растение которое будь оно помещено в реальные условия загнется через неделю, мне тебя жаль золотая молодежь ибо, как и само золото ты смотришься красиво но абсолютно бесполезно на практике![smile21]
фрол
Гость
« Ответ #18 : 19 Июня 2009, 13:18:58 »

Что вы все ноете? Убивайте мажоров.Вершите правосудие сами.
Народ України
Гость
« Ответ #19 : 22 Июня 2009, 08:47:23 »

Все это было есть и будет до тех пор, пока некотороые дебилы будут считать, что кто-то имеет право ими управлять, а некоторые подонки будут убеждены, что такое право им дано богом по праву роджения...
Guest
Гость
« Ответ #20 : 22 Июня 2009, 14:46:15 »

Народ України +1
Гость
« Ответ #21 : 23 Июня 2009, 10:56:17 »

Хорошая подборка фактов. Я не журналист, и мне по барабану: плагиат, не плагиат. Суть то в другом. Зажравшиеся малолетки хорошо живут в той стране, которую им подарили их папаши. Их надо не судить, а бить морды и тем и другим.
Кавказ
Гость
« Ответ #22 : 27 Июня 2009, 11:11:58 »

Меньше слов, больше дела. Собака которая гавкает, не кусаеться. Всё в этом мире временно!
Я Русский Президент Украины!
Гость
« Ответ #23 : 30 Июня 2009, 10:23:47 »

Донецкая республика
Международный Pусский фронт
Я, Цуркан А.В., 1952 г.р., Pусский, гражданин Украины, врач по профессии, лидер народно-освободительного движения «Донецкая республика» официально заявляю, что выдвигаю свою кандидатуры в Президенты Украины, потому что я не могу больше терпеть издевательств над народом, сознательного геноцида русских, ющенковскими палачами.
Я иду в Президенты, потому что:
1. Я ненавижу украинский национал –фашизм.
2. Я ненавижу Ющенко и его халуёв, которые за несколько лет уничтожили на украине такой хрупкий мир.
3. Я ненавижу Кравчука, который подло и коварно предал Советский народ.
4. Я ненавижу НАТО - международных террористов.
5. Я ненавижу кучку пижонов, которые называют себя «титульной нацией» прекрасно понимая, что такой нации нет, не было и не будет никогда!
А если завтра какой - нибудь придурок, с пьяну назовет эту страну гондурасом,
то они сразу же станут гондурасами, лишь бы пожрать дали.
6. Я ненавижу воров, которые разворовали народное добро, а теперь хотят узаконить наворованное в Верховной Раде.
7. Я ненавижу продажных чиновников, которые ещё вчера кричали «Да здравствует КПСС», а сегодня брызгая слюной орут – героям слава..
8. Я ненавижу бандита бандеру и его прихвостней и презираю предателя мазепу, они недостойны даже носить имя на Pусской земле.
9. Я ненавижу нелюдей, которые топчут и линчуют нашу Pусскую Родину.
Я иду в Президенты, потому что хочу чтобы Pусский язык стал государственным, чтобы в этой стране люди говорили на нормальном языке, а не на уродливом суржике придуманном дегенератами неспособными говорить на Великом Русском Языке.
Я хочу, чтобы в этой стране дети впитывали Великую Русскую Культуру с молоком матери, а не травились каким-то хуторянским завшивленным
субкультом благословенным предателями и раскольниками Pусского народа.
Я хочу, чтобы на этой Pусской земле полноценно развивался Суперэтнос Русов,
а не генетические уродства к тому же культивированные властью Ющенко.
Я наведу порядок в этой стране мирным путём и не дам уничтожить или оскорбить жителей юго-востока кучке национал - изуродованных дебилов. А если не получится Федерация, то получатся два суверенных государства,
даже если мне придётся пожертвовать для этого постом Президента.
Я люблю эту Pусскую землю и хочу чтобы люди, живущие на ней, были Pусскими и счастливыми.
Проголосовав за меня, Вы выберите нормальную и счастливую жизнь.
Здоровую, социально - направленную государственную экономику, без воров – олигархов.
Дружественную политику к Pусским государствам объединённым в Великий Русский Союз.
Братья и сёстры, если Вы не хотите быть холопами у новоявленных панов, если Вы люди, а не скот для панского стада - приходите к нам, будем вместе спасать нашу многострадальную Pусскую Родину.

Объединяйтесь люди добрые, выбирайте Pусскую правду!
Мы победим!
Телефон для связи: 8-050-621-31-97.
Дружественные политические силы меня поддерживающие и входящие в беседку Русских кандидатов в Президенты Украины
mishinpress.3dn.ru molzhaninov.ucoz.ru vgorkiy.org.ua snkiev.com.ua
Гость
« Ответ #24 : 01 Июля 2009, 10:36:27 »

да завалить их всех надо
Гость
« Ответ #25 : 01 Июля 2009, 10:39:12 »

Ты просто хуйло русское вот и вс
Христьянин
Гость
« Ответ #26 : 02 Июля 2009, 08:38:17 »

Согласен и поддержую Цуркана А.В.,...... хочу добавить - тюрьмы как накозание уже давно себя изчерпали своей безполезнастью ..... выход один ---- МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ И БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКАМ - РУБАТЬ КОНЕЧНОСТИ , БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ (поймали на горячем сразу на месте минус конечность) Я УВЕРЕН  ЭТО ВЫХОД ...... только таким путём  люди начнут ценить общество !!!
БОБО
Гость
« Ответ #27 : 04 Сентября 2009, 21:25:01 »

http://vkontakte.ru/club11414040
странник
Гость
« Ответ #28 : 12 Декабря 2009, 11:07:06 »

а воз и ныне там!!!!!воруем,убиваем,уходим от ответственности,мучаемся,а кто-то делая на этом  статьи  зарабатывает деньги!где выход?
Гость
« Ответ #29 : 13 Декабря 2009, 01:04:15 »

123
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: